БЦАшка• 07 февраля 2023
Не зручно про таке питати, але
У когоє був/є геморой, ви лікуєте чи ні? У мене варикоз малого таза, як каже лікар узд "шикарний" і періодично вилазить геморой, але вже якось повелося, що не звертаю уваги, а може даремно. Ви лікуєте?
НеВРотик• 07 февраля 2023
У меня небольшой, именно такой, что только периодически вылазит. Лучше всего помогали упражнения, как ни странно. Оставила их и мазь на всякий случай
Сиреневая цапля• 07 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не лікую і не хвилює зовсім
Значить у вас його немає, якщо не турбує
БЦАшка
• 07 февраля 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не лікую і не хвилює зовсім
Як може не торбувати! Вибачте за прямоту, навіть витертись нормально не можеш(
Аноним с кешбеком• 07 февраля 2023
Троксерутин, проктозан
нео, когда обострение, детралекс иногда. Холодным подмыааться тмм
Сиреневая цапля• 07 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
блин как это вылазит?
девочки…..обьясните какие ощущения?
Гугл в помощь...
Реально краще не знати цих відчуттів!
Творю чудеса• 07 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
А доктор то ваш что говорит? Это лечить нужно. Вы свой варикоз профилактируете хоть как-то?
Teacher Dary• 07 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
блин как это вылазит?
девочки…..обьясните какие ощущения?
Положите камешек между булок и живите с ним и все узнаете
Teacher Dary• 07 февраля 2023
В мене і після лазера зараза вылазить часом. Трохи. Відчуваю в кінці дня. Бачу що синій там. Пью диосмины. Я більше не хочу до лікаря. Це такий позор. Коли мужики, чі жінки ковиряются в моїй попі
БЦАшка
• 07 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Я навіть не знала що його потрібно лікувати, от чесно. Скільки раз була у гінеколога і на узд ніхто і слова не сказав. Знаю що у мами теж саме, подумала нічого страшного, не щодавно мама була у лікаря і вона їй приписала ліки, потрібно їй приймати три місяці весна, і осінь здається, а мені ніхто нічого. Буду йти до лікаря іншого
Крапипопка• 07 февраля 2023
Пайлекс таблетки и Пайлекс гель
Или Детралекс + масло какао при запорах и микроклизмы
А еще упражнение кошка, только на выдохе и с прогнутой спиной сфинктер сжимаете и держите 7 секунд и с выгнутой спиной расслабляетесь. Надо начинать постепенно от 5-7 раз и увеличивать, но не сразу.
Крапипопка• 07 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Конечно, нужно лечить.
Дальше хуже просто будет при нелеченом геморрое.
Творю чудеса• 07 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Да уж, доктор знающий вам достался..... Конечно, вашей маме прописали венотоник, его пьют курсами по три месяца. А лечение может быть консервативным и оперативным. Но даже после удаления узлов нет гарантии и ни один доктор их не даст, что не вылезут новые. Лечат комплексом:свечи, мазь, диета, наладить стул, успокоить нервы, не поднимать тяжести,холодные подмывания, примочки из дубовой коры, ледяные ,,сосульки,,.
Помогалочка• 07 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
Подскажите какие упражнения?
Ухахайкина• 07 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Дівчата, звідки він у вас у всіх взявся? Це після пологів?
Не завжди після пологів. У мене з’явився після вступу до університету, бо рік мучилась з «психологічними» запорами у гуртожитку, от і натужила собі
НеВРотик• 08 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Подскажите какие упражнения?
Типа кегеля, сжимать на выдохе, расслаблять на вдохе.
Плюс конкретно по этой проблеме - сжать анус, а потом вроде как изнутри втягивать его (приложить палец: сжал - там кольцо мышечное, втянул - оно уехало из-под пальца) раз 30 для начала, потом больше. Через буквально 2-3 недели будет понятно, есть толк или никакого
БЦАшка
• 08 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Дякую!