Retu• 08 февраля 2023

Не чувствую повторное нападения от рашки

Сразу скажу, я не ясновидящая и не таролог, нет, просто по своим ощущениям не чувствую тревоги, как-то спокойно мне сейчас. Перед войной сильно крыло, была постоянно паника, тревога, хотя все близкие рядом не верили в войну и успокаивали меня, но я была «як навіжена», мы еще улетели отдыхать, море, солнце - живи и радуйся, но нет, душа была не на месте((( когда все началось, тоже адские ощущения, конец февраля и март самый тяжелый((( так вот сейчас куча движухи на счет нового наступления, знакомые вещи собирают, кто-то уехал уже на западную с Киева, ну а у меня спокойно на душе, тревоги и паники нет…я не говорю, что они не пойдут, наверное пойдут раз все кричат об этом, но как пойдут, так и положат их там на Донбасе. т.е. имею ввиду такого масштаба как 24-го, как коснулось всего народа и каждому приходилось «бежать» из дома - вобщем не чувствую угрозы… девочки, а как у вас по ощущениям? Что тело говорит? Интуиция?
Nat-li• 08 февраля 2023
Нафига ехать из Киева, если наступление с другой стороны?
Janna2525• 08 февраля 2023
Тоже так думаю
автор Retu • 08 февраля 2023
Ответ дляNat-li
🤷‍♀️ паника такая штука
Оль_• 08 февраля 2023
А я вас поддержу в ваших ощущениях. Я не знаю, будет нападение или нет, и не ясновидящая я ни разу, но интуиции своей доверяю. Сейчас далеко не те ощущения, что были раньше.
Nat-li• 08 февраля 2023
Ответ дляRetu
🤷‍♀️ паника такая штука
Лично у меня, спустя год, нет уже никакой паники. Да и за окружением не наблюдаю
Klodia• 08 февраля 2023
Я доверяю только своему родственнику, который стоит на границе с белорашкой.
Я из Киева, поэтому меня волнует в первую очередь это направление.
автор Retu • 08 февраля 2023
Ответ дляKlodia
И что говорит родственник?)
tushka123• 08 февраля 2023
Ответ дляKlodia
А что он говорит?
Ksenia-e9d7• 08 февраля 2023
Тоже не чувствую. Но я и 23 февраля ничего не предчувствовала. Так что интуиция у меня так себе
Klodia• 08 февраля 2023
Ответ дляRetu
И что говорит родственник?)
Что там стоят полторы калеки. Они используют белорашку как территорию для обучения мобиков и ремонта техники. Пока так.
A B C Demon• 08 февраля 2023
розведка говорит в течение 10 дней будет наступления. беспокоиться не стоит но игнорировать тоже нельзя когда 140 милн хотят тебя уничтожить .
A B C Demon• 08 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
надо пологаться не на интуицию, а на факты.
параша мобилизовала 300-500 + регулярная армия. не просто так же деньги тратят.
batbest• 08 февраля 2023
Автор, в мене як і у Вас, до війни десь за декілька місяців було постіне відчуття тривоги, я не могла заснути, не розуміла чому, був страх. Зараз зовсім нема такого. Хоча зараз всі знайомі знайомих, кума куми і т.п говорять , що треба виїзджати на західку хоча би. Але я спокійна.
Witty• 08 февраля 2023
Без всякой чуйки понятно, что сил не хватит на повтор прошлогоднего наступления. То есть будет что-то локально, с диверсиями в других частях
Teonaa• 08 февраля 2023
Ответ дляОль_
А у меня что тогда спокойствие было, что сейчас. Так что непонятно. Тогда-то спокойствие не оправдалось
Jave• 08 февраля 2023
Ответ дляA B C Demon
Так треба враховувати, що мобілізувала, і кількість велика мобілізованих у них, а ще треба враховувати що їх не було кому навчати, так як більшість хто міг навчати відправили на фронт, те що у росіїї проблеми із екіпіруванням те озброєнням тих мобілізованих, і також враховувати те що такі мобілізації це також важливий інструмент психологічного тиску на Україну..
Teonaa• 08 февраля 2023
Ответ дляKlodia
А на границе раша-сумы что?
Северное направление, но не территория РБ типа. Там сколько полу-калек..
Каллипсо• 08 февраля 2023
Из Киева бежать? Я из Харькова не собираюсь пока, а тут Киев
Кузякин• 08 февраля 2023
То есть движение на Донбассе и ежедневные обстрелы Купянска - это не наступление? Это черти что, да?
автор Retu • 08 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Прочтите внимательно тему, что именно я имею ввиду, прежде чем бросаться притензиями
Jave• 08 февраля 2023
І ще такі трюки з можливим наступом це також сильний тиск на економіку, вони такі трюки можуть повторювати кожен місяць тепер, їм то що запустили в ТГ що готуються до наступу і все у нас всі сфери і так в економіці,яка ледве функціонує, ще більше просіли...
Кузякин• 08 февраля 2023
Ответ дляRetu
Удалено администрацией...
I_am_Ukrainian• 08 февраля 2023
Могу сказать, что эти дни прям со всех сторон в тч и западная разведка говорят о наступлении. И даже дату называют - в течении 10 дней, сразу после 15 числа. Вероятное направление - Донбасс весь захватить. Это вчера у Фейгина Березовца слушала, что разведки опять предупреждают о наступлении. Он ссылался на известные источники.
ПанВиктория• 08 февраля 2023
Чоловік на передовій. Він все ж баче інакше .
Орки на східну частину лізуть і лізуть і вони готові...

Але у мене чогось те саме відчуття що і у вас... Дивно все це.
Jave• 08 февраля 2023
Ответ дляКузякин
А що до цього вони, русня, робили на Донбассі? Бахмут скільки є гарячою точкою?
автор Retu • 08 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
🤦‍♀️
I_am_Ukrainian• 08 февраля 2023
Но я вот все равно не понимаю. На Донбассе наступление и так.
Кузякин• 08 февраля 2023
Ответ дляJave
Ну так откройте карту и посмотрите, сколько городов и сел мы потеряли на Донбассе за последнее время.
Кузякин• 08 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Да. Но что-то в упор не видят некоторые никак
Jave• 08 февраля 2023
Ответ дляКузякин
За ’последнее’ це за який проміжок часу? За 1 міс, за 2 міс? Конкретніше можете висловлюватися?