Сразу скажу, я не ясновидящая и не таролог, нет, просто по своим ощущениям не чувствую тревоги, как-то спокойно мне сейчас. Перед войной сильно крыло, была постоянно паника, тревога, хотя все близкие рядом не верили в войну и успокаивали меня, но я была «як навіжена», мы еще улетели отдыхать, море, солнце - живи и радуйся, но нет, душа была не на месте((( когда все началось, тоже адские ощущения, конец февраля и март самый тяжелый((( так вот сейчас куча движухи на счет нового наступления, знакомые вещи собирают, кто-то уехал уже на западную с Киева, ну а у меня спокойно на душе, тревоги и паники нет…я не говорю, что они не пойдут, наверное пойдут раз все кричат об этом, но как пойдут, так и положат их там на Донбасе. т.е. имею ввиду такого масштаба как 24-го, как коснулось всего народа и каждому приходилось «бежать» из дома - вобщем не чувствую угрозы… девочки, а как у вас по ощущениям? Что тело говорит? Интуиция?
Ответ дляjulil
Ну как бы после антоновского я думала, что всем понятно, что мост можно только закладкой под опоры уничтожить. А не одним ударом кинжала. Но у рашистов в телегах такое же читаю регулярно, про все мосты кинжалами))))
антоновский мост били химарсами, это РСЗО, у нас других нет, а вы сравниваете с кинжалами, это разные ракеты
svit_lana1984• 09 февраля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Я не знаю що вони миють і телеррам канали з бравурними постами або з розпачливими, не читаю. А про те що дадуть нам, то чую рік. Результат поки що: забирають на війну потроху всіх чоловіків з оточення і багато гине. Мене не цікавлять заяви ’літом в Крим’ та інша лабуда. Я вже їх у 2019 наслухалась.
З мого оточення ще нікого не забрали. Знаю багато фізично здорових чоловіків, які не пішли добровольцями і повістки їм не приходили. Не знаю, чому так...
Irina-5d24• 09 февраля 2023
Ответ дляsvit_lana1984
Радійте. Хай будуть цілі і неушкоджені і з сім´ями. Це лотерея. Хтось уже отримав, хтось ще ні, але розуміють, що теж отримають. Страшно від цього(