Сижу_и_плачу• 08 февраля 2023
Тахикардия при невысоком давлении
Давление нормальное для меня, гипотоника. Сердце 100+ в состоянии покоя.
Голова кружится, неприятное ощущение.
Чем можно помочь?
Голова кружится, неприятное ощущение.
Чем можно помочь?
Да Щас же• 08 февраля 2023
Я тоже гипотоник. У вас часто такое? мне выписывали анаприлин, если пульс больше 100. но у меня параксизмальная тахикардия, лучше обследоваться перед приемом таблеток
Завтра не пью• 08 февраля 2023
тоже была тахикардия, я грешу на последствия ковида. Сейчас лучше намного, особенно, когда без света на 14 этаж каждый день
Сижу_и_плачу
• 08 февраля 2023
Всем спасибо за помощь, оказалось, что была легкая паничка (они у меня без самой паники, можно перепутать). Меняю дозу АД, видимо, побочка