курасаны• 08 февраля 2023
У вас учителя в школе в 4 классе тоже так делают?
У нас классуха, детей которые себя плохо ведут, наказывает-стоять весь урок и писать тоже стоя. Я помню у нас такое делали в классе с седьмого и старше , но не в 4 . Как вы думаете, это нормально?
Гопница-Советчица• 08 февраля 2023
А порушувати дисципліну нормально?
Якщо до деяких не доходить, що є час на перерві для того, щоб себе показати.
Гопница-Советчица• 08 февраля 2023
Діти зараз на шию сідають.
Не просто ж так вона це робить.
Сьогодні постоїть, щавтра не буде так робити.
Не просто ж так вона це робить.
Наездница• 08 февраля 2023
когда моя дочь была в 4 м, то учитель тоже практиковала такие фокусы. Я пришла к ней на прием и без наездов рассказала, чем ей это грозит. Не угрожая. У меня был такой случай в моей школе. И меня биологичка поставила стоять так за то, что я дала списать КР. Поставила и меня и парня. А я через 15 минут упаьа в обморок. Ой, что там началось.
Гопница-Советчица• 08 февраля 2023
В наш час… вчитель пожаліється батькам, нас виховували.
А зараз мамочки, ще в присутності дитини й вчительку «обсеруть», що нажалілася…як посміла на мого янгелика…
Прилипало• 08 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Діти зараз на шию сідають.
Не просто ж так вона це робить.
Неправота дитини не дає права вчительці поступати недостойно
Гопница-Советчица• 08 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
❓❓❓А як би вчинили ви, якщо дитина регулярно порушує дисципліну на уроці?
ОливьЕЖечка• 08 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Пишется заявление директору, вызывают психолога, и погнали дальше. Родители сами мигом утихомирят ребенка, если понимают чем это все грозит.
Прилипало• 08 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Я не вчитель, тому не моя задача шукати відповіді на такі питання.
Питайте у педагогів, які справляються з класом без таких непедагогічних засобів, таких багато.
задумчивая мордочка• 08 февраля 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Діти зараз на шию сідають.
Не просто ж так вона це робить.
Ви це виправдовуєте? Надіюсь, що ви не вчителька.
Любви вам!• 08 февраля 2023
Она больная? Разговаривать не умеет? Я бы с ней поговорила та, чтоб раз и навсегда изменила свое поведение, и еще бы извинилась. Ну иди бы вышвырнули это со школы