Пончик Солнечный• 08 февраля 2023
Девочки, оцените платье- не очень?
Фиона Шрековна• 08 февраля 2023
Не, ужасны. во втором вы как подырдыш, рукава короткие. Еще и цвет какашевый.
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2023
Второе ужасное само по себе оно пойдёт разве что низенькой полноватой девушке афроамериканке))
Агент Пинкертона• 08 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
ху из подырдыш
Агент Пинкертона• 08 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
А юбки как?
посмотрите что-то струящееся. у вас такая фигура, не портите ее
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Почему не очень, очень даже неплохо 1. А второе супер, особенно на ваш бирюзовый нижний слой. Я обожаю такие платья! Сапожки ковбойские под них и шикарно.
Я извиняюсь у вас какое-то странное понимание шикарности)) до второго платья автору не хватает килограмм 10
Агент Пинкертона• 08 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
не килограмм, а лет. и не 10, а 20))
Пончик Солнечный
• 08 февраля 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Юбка бежевая классная
Там серая и розовая
Железная тетя• 08 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Серая?
Мне она ближе к бежевой на экране:)
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2023
Дешевий вигляд у всіх речей і не актуальний. Мені 40, я б на таке навіть не глянула.
Накладная• 08 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Какая такая фигура у автора?
Фигура узницы бухенвальда .
Не всякая худоба это красиво
Фигура узницы бухенвальда .
Не всякая худоба это красиво