Кошечка-муркошечка• 08 февраля 2023
Аренда квартиры
Какие нюансы, арендосьемщики с животными. Что спрашивать и на что обратить внимание.
РозаФиалковна• 08 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня самой две собаки и я прекрасно понимаю, что сложно снять. Я готова брать с животными, но люди не хотят доплачивать за риски.
Это их проблемы, почему вы должны потом не доход иметь, ампроблему ремонта за свой счет
Марс атакует• 08 февраля 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
У мене, наприклад, киця, ходить тільки на лоток, навіть, якщо повторно треба також на лоток, а не в інше місце, в лотку наповнювач - запахів немає, нічого не псує.
АЛЕ якби я знімала з нею квартиру, то була б готова до додаткових + по ціні чи завдатку і додаткового слідкування за нею.
Тому беріть тих, хто згоден заплатити більший завдаток чи оренду.
Я инженер, меряю от 1• 08 февраля 2023
Зависит от людей, у меня женщина с ребенком и кошкой все ок а есть прости господи и без детей такие что ….
Пупс• 08 февраля 2023
У меня не супер ремонт, но с животными не беру из опыта знакомых (коты часто точат когти об оббивку мебели; сотрудница сдала квартиру людям с милой маленькой собачкой - ортопедический матрац пришлось выбрасывать, моча собачки ничем не вывелась).