Аноним_Русалка• 08 февраля 2023

Суп, чтоб ложка стояла)))

Я люблю варить такие, чтоб был густой суп и мало жидкости. А вы как любите, жидкие или густые?
П.с на фото овощная смесь весенняя, картошка и фрикадельки куриные
Хвець-тець• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Они должны быть кругленькие)) не обращайте внимания, я перфекционист)
Дааааааааааааа
(Вы меня понимаете)

ДеньгиНеСдаю• 08 февраля 2023
Я ем любой густоты, но варю жидкий, т.к. ни муж ни дочка густое есть не будут.
На-перекуре• 08 февраля 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Для меня суп - это суп, а не второе.
Но муж любит погуще и если сварю обычный, то к половине кастрюли останется один бульон.
У меня ребенок ест только бульон и мясо, муж погуще, так, что готовлю средний.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Дааааааааааааа
(Вы меня понимаете)
Луноликая Вика• 08 февраля 2023
я суп не ем. А муж любит, чтоб совсем жидкий был, чуть ли голый не бульон.
Хвець-тець• 08 февраля 2023
Люблю довольно густые борщ, солянку и шурпу. И очень редко - кулеш (пшено и курица). Прозрачные и менее густые варю рисовый, гречневый, с клёцками, картофельный, с манкой, с овсянкой, с сардинами, рассольник, уху, . И все у нас любят супы-пюре из фасоли или гороха (отвариваю отдельно и протираю через сито, чтобы кожура гороха или фасоли не попала в бульон)
Фруты_Буты• 08 февраля 2023
Ответ дляЦикавенная
Суп это первое блюдо, а не первое и второе вместе.
Кто-то еще есть два блюда?
Распутница• 08 февраля 2023
Ответ дляЦикавенная
А у меня и первое, и второе. И картошку я мну, терпеть не могу кусками, особенно если суп уже разогревался. Мои тарелку супа съели и сыты, не нужно желудок вторым напихать.
Фруты_Буты• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Ок, кусочки фарша с манкой, специями и солью)))
А зачем манка - для экономии?

автор Аноним_Русалка • 08 февраля 2023
Ответ дляХвець-тець
Ого, я большую половину перечисленного не готовила никогда. Запишу себе)
автор Аноним_Русалка • 08 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
А зачем манка - для экономии?
Нет, чтоб не распадался фарш. Я добавляю воду т.к люблю максимально мягкие фрикадельки и немного манки чтоб она разбухла и жидкость впитала. Получаются очень нежные, вкусные мясные кусочки
Иванка Бур• 08 февраля 2023
Сильно густые не люблю, у вас норм.
А я сегодня сварю с грибами и сырком
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2023
Раньше не любила есть ложкой))) не знаю почему, но супы варила густые, чтобы можно было ’есть вилкой’))) это был мой синоним ’чтобы ложка стояла’
Украиночка• 08 февраля 2023
Смотря какой, такой на курином бульоне с курицей и овощами замороженными тоже густой. В основном варю густые, так как муж и дочка любят густые, я люблю пожиже .
Люблю Украину• 08 февраля 2023
Тоже густые люблю. Если жидкий - я не наедаюсь, а еще и второе в меня уже не поместится. Дурацкое состояние. Поэтому или суп/борщ - но густой, ’нажористый’, или мясное с гарниром или салатом. Жиденькие бульончики с куском картошки и парой кружочков морковки не понимаю)
Нехай щастить• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А вы готовите всегда первое и второе? Просто у меня суп, это самостоятельный прием пищи
І в мене,але люблю рідкий
Семена рукколы• 08 февраля 2023
Броккколи в супе,ааааа нееее
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2023
Я предпочитаю больше жидкости, но иногда могу и густой приготовить, так чтобы поесть и забыть о еде)
автор Аноним_Русалка • 08 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
Броккколи в супе,ааааа нееее
А с чем супы любите?)
Я брокколи в любом виде люблю

Семена рукколы• 08 февраля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А с чем супы любите?)
Я брокколи в любом виде люблю
Со всем, кроме него и брюссельская капусты.
LIANA171185• 08 февраля 2023
Варю средний.У меня мужики любят пожиже,а я погуще.Так что как раз нормально всё получается)
Так точно!• 08 февраля 2023
Я не люблю густой) и борщ стараюсь не густой делать. Для меня самое вкусное - юшка. Как и в тушеной картошке)
Басина• 08 февраля 2023
Борщ варю густий, ложка стоїть) Супи середньої густини.
Золотая орда• 08 февраля 2023
Всю жизнь люблю густой. Ещё когда жили с самой, всегда ее просила варить густой, но у нее привычка варить жидкий.
Недавно зашла к ней в гости. Говорит - борщ будешь? Насыпай себе. Насыпаю, выбирая густое. Говорит - это эгоизм выбирать только густое.
... тогда не буду борщ, мама. Воды я и дома попью
ЯяяКакаджамбо• 08 февраля 2023
По різному,як хто приготує,не заморочуємося.
Болтушка Му• 09 февраля 2023
Жидкий люблю,ненавижу густые супы