Там_все_размывчато• 08 февраля 2023
А вас смущает если ваш потенциальный бойфренд общается матом ?
Результат:
вже голосів:
59 (80.82%)
Есть такое
14 (19.18%)
Вообще пох
harchushyn• 08 февраля 2023
Мат для звязання слів, в просторіччі,в розмові з вами?
П.С. я в неформальній обстановці спілкуюся матом. Мені подобається.
Шопингмонстр• 08 февраля 2023
матюччя - це фу, мене відразу відштовхує
також паління/алко - фу - з такими залицяльниками, навіть, не думала щось починати, при цьому прямо пояснювала ’через паління’, потім це постійно нюхати і шукати способи, щоб покинув - тому нах відразу, життя з чоловіком повинно бути комфортним
МеняАЖтрусит• 08 февраля 2023
Если мат в подходящих местах речи как более эмоциональная замена слов, то сама пользуюсь. А ежели в качестве междометий и запятых, то ипала я такое счастье)))
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Мой мат не переплюнет никто, издержка профессии. Поэтому пофиг
кем ви работаете
из желе я• 08 февраля 2023
Я не люблю маты и почти не матюкаюсь, но бывает, что по другому никак. Если это через слово, то я бы с таким не общалась
Полуничка• 08 февраля 2023
Ну якщо словниковий запас скудний, звичайно він буде спілкуватися матом. То відправляю спілкуватися з його рівнею
Краля-Галя• 08 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
кем ви работаете
Колония начальник оперчасти
Исправлялочка• 08 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
вот как надо выбирать себе спутника! Советчицы мотайте на ус!
СтелькаОТединицы• 08 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Колония начальник оперчасти
ого, колония женская?
Швидка Настя• 08 февраля 2023
Ответ дляШопингмонстр
а нах в вашем посте, это что за слово? ))
Леди_в_ночи• 08 февраля 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Он бы не был моим даже теоретическим бойфрендом.
Рву и мечу• 08 февраля 2023
Британські вчені стверджують, що це не потенційний бойфренд, а безпонтове хамло
Царевна в уггах• 08 февраля 2023
Когда матерится через слово или часто использует в своей речи мат - да, смущает