дамаБезСобачки• 08 февраля 2023
Как выключить термометр? Или только выкинуть?
Купила термометр электронный Микролайф, он все время показывает 36,8. И не выключается. Как его выключить , может кто знает?
Купила на розетке, так и знала, что нельзя у них такое покупать.
Можно ли вернуть пока не знаю..
дамаБезСобачки
• 08 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Бывают такие, которые через время сами выключаются
Уже два часа лежит, написано в инструкции , что через 10 минут должен выключиться
дамаБезСобачки
• 08 февраля 2023
Ответ дляКолхозница
Может там наклейка?
У меня похожий, выключается сам.
Действительно наклейка) спасибо .
Впервые просто пользуюсь таким
Контрольница• 08 февраля 2023
я таким не довіряю. колись дитина горить, а це чудо показує 37.4. добре що дома був ртутний. реальна темпа була 39.3 потім купила безртутний(спиртовий). а електронний у смітник
Винник• 08 февраля 2023
Ответ дляКонтрольница
Моему микролайфовскому 15 лет уже. Проверяла множество раз - полностью совпадают показания с ртутным. Но мерять надо не до писка, а 10мин.
Перемелица• 08 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Действительно наклейка) спасибо .
Впервые просто пользуюсь таким
Вы мне напомнили, как я наушники купила и внсь вечер страдала: не работают, нужно возвращать. Как я не опозорилась не знаю😀 не сняла наклейки и в итоге они не заряжались😀 дошло уже к ночи ближе
Причём это вторые наушники в семье, точно та же модель, что и первые😀
Перемелица• 08 февраля 2023
Ответ дляВинник
У меня гама и микролайф, тоже оба совпадают
Винник• 08 февраля 2023
Ответ дляПеремелица
Да, гамма тоже есть) Но он моложе) Да, тоже полностью совпадают.
Меряю от единицы• 08 февраля 2023
Ответ дляВинник
И у меня Микролайф 12 лет, проверяли с ртутным, одинаковые показания. Более того, я еще ни разу за этот период не меняла в нем батарейку.
дамаБезСобачки
• 08 февраля 2023
Ответ дляПеремелица
Значит я не одна такая)
А тут цифры такие реальные и совсем не видно, что пленка. Тоже хотела завтра возвращать) хорошо, что есть советчица)
Кукарачка• 08 февраля 2023
Правильно, крепко держать. После писка держать еще минута - две.
Набегает плюс 0,2-0,4 градуса, кажется. Как купила, проверяла с обычным.
Ребенку уже 12 лет, купили на его рождение. Батарейку не меняла)). Но, правда уже и не помню, когда пользвалась, редко температурим, тьфу, тьфу))