ЧукИГеки• 08 февраля 2023
Девочки, мужчина удалил сообщения,этично спросить что там было?
Очень нравится мужчина,отношений у нас нет,просто общаемся.Вчера попросила его сестру чтоб он скинул мне одну ссылку, я с ней разговаривала пр телефону,а он был рядом.Ссылку я посмотрела,а сейчас вижу было три сообщения и все удалены,мне капец интересно что там,вы бы написали ему ,чтоб спросить что он удалил?
Мочалкин блюз• 08 февраля 2023
Нет, не спрашивайте. Удалил, чтоб вы не прочитали. Передумал, ошибся, не важно
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2023
Может передумал, может ошибся. Я когда-то случайно интим фото в рабочий чат случайно скинула
Добра всем!• 08 февраля 2023
Даже, если и спросите, то, если он не захочет ответить правду, то, конечно, же наврет с три короба.
ЗдесяЯ• 08 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А я пошлый анекдот в чат класса )
ЧукИГеки
• 08 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он мне очень нравиться.
Незламна Україна• 08 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Он мне очень нравиться.
І що це повідомлення означає?
Проня_Прокоповна• 08 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А я пошлый анекдот в чат класса )
Туда тоже раньше случайно скидывала не те фото) Было такое, что собираюсь отправить конкретному человеку, и тут в то же время кто-то в школьный чат скидывает сообщение, и я по ошибке тоже туда скидываю
Контрольница• 08 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Он мне очень нравиться.
И? Не будьте навязчивой
harchushyn• 08 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Он мне очень нравиться.
Іііііііі?
Якщо подобається -можна лізти ’в попу без мила’?
ЧукИГеки
• 08 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Вы женщина или робот ? Флиртовать умеете ?
Не умею флиртовать...
Пез Году Неделя• 08 февраля 2023
вы думаете, что там было признание в любви? но он засмущался и удалил?
Сыро_Ежка• 08 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Он мне очень нравиться.
Автор, нравится в этом случае пишется без мягкого знака, запомните
Кредитная• 08 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
А я пошлый анекдот в чат класса )
І я пошлу картинку в чат батьків католицької гімназії 🙊🙉🙈 моя донька там навчалась.
Пиши-пропало• 08 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не умею флиртовать...
Вы как сами видите он заинтересован в Вас?
Если вы ему симпатичны .
Написала бы :
упс теперь не успокоюсь от любопытства )
Если вы ему симпатичны .
Написала бы :
Самохвалова• 08 февраля 2023
нет
может он и не вам писал увидел что ошибся и удалил
или выдумаете он такая трепетная лань что не решается написать выходи за меня?
Самохвалова• 08 февраля 2023
Ответ дляКредитная
навчаЛАСЬ? пришлось перевести?))
harchushyn• 08 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
я бы спросила, мол не успела прочитать, что там было
Ну таке. Прикинутися дурочкою? Типу ви не розумієте,що якщо він видалив, то й хотів щоб ви не прочитали що там було?
ЧукИГеки
• 08 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
нет
Его сестра говорит что я ему очень нравлюсь, но я как валенок.И еще он ей сказал,ну что ж я навязываться буду,еси не нравлюсь человеку.
Море Счастья• 08 февраля 2023
Автор, ви така смішна))) Людина видалила повідомлення. Очевидно, зробила це, бо не хотіла, щоб ви їх бачили. Але ж тактовність то минуле століття, тому треба спитати ’а що ти видалив?’ От мені просто цікаво - ви на яку відповідь розраховуєте?
ЧукИГеки
• 08 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Ну я думала типа пофлиртовать,а то он думает что вообще мне не иниересен.
Отчебучкина• 08 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Не думаю, что прикидываясь дурочкой он сочтет это за флирт.