Аноним_624• 04 февраля 2014
Какая почтовая служба международная доставляет в отдаленные регионы?
Девочки, хочу заказать гардероб из Америки для своих крошек сама без посредника.
Но живу далекова-то от обл. центра.
к какой службе мне обратиться, которая после прихода посылки отправит мне Новой почтой?
мист и меил форвардеры только курьерская или самовывоз а мне до города обл. 120 км.
Но живу далекова-то от обл. центра.
Аноним_624
• 04 февраля 2014
Ответ дляmolnia
Я думаю Вам поможет Shopfans. У них доставка во все регионы, без исключения. Если Вам нужна более детальная информация , то Вы можете задать любой вопрос на форуме здесь и администраторы Вам дадут ответы на все Ваши вопросы.
Спасибо, а что думаете об Украина-экспресс? почитала они НП рассылают
но регистрация там целое дело