Катька Пушкарева• 08 февраля 2023
Мужчина заблочил. Зачем они так делают?
Пару раз встречались. Потом он неделю не звонил, не писал. Я решила, что это несерьёзно и когда спустя неделю набрал, то я уже трубку не взяла. Сама ему не названивала. Вернее, вообще никогда не звонила и не писала. Сейчас зашла, в Вайбере не видно статус. В телеграмме "был недавно"
Дайте подуться• 08 февраля 2023
В телеге был недавно- это не заблокировал. Заблокировал когда то пишет был давно
Катька Пушкарева
• 08 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
Раньше статус было видно. Подозреваю, может мой номер просто удалил. Есть такая функция, когда в Вайбере время в сети видно только сохраненным контактам. Вроде
Дайте подуться• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Мог просто изменить чтобы не показывало когда был в сети для всех. У меня именно так
ПодругаМужа• 08 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
А может вы в курсе, почему у одних я вижу время посещения, а у других нет - эти люди в моих контактах
Катька Пушкарева
• 08 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Так вы сами его игнорили. Зачем строить из себя принцессу
Конечно потом игнорила, когда он не звонил неделями. Был бы настроен серьёзно, нашел бы время позвонить
Дайте подуться• 08 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Потому что одни поставили не показывать когда в сети, другие не поставили
ПодругаМужа• 08 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
Это в настройках?
Ресничный червь• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Объясните далёкой от интернетзнакомств, нахрена он нужен тогда? Если вы игнорите, значит он, по идее, вам похер? Смысл ??
ПодругаМужа• 08 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
Да
Я поставила :время посещения видят только мои контакты, а у мужа в телефоне время моего посещения не показывает
Червона калина• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
И по чем тогда печаль? Забудьте.
Катька Пушкарева
• 08 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Это было не интернет знакомство. Мы встречались вживую. Потом я поняла, что звонки раз в пару недель мне не подходят. Но парень мне реально очень нравился. Но раз ему похер, то я решила,что будет лучше сразу прекратить это общение. Хотя он мне до сих пор небезразличен (
Боевая• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Тогда зачем Вы тратите сейчас свое время ?
Катька Пушкарева
• 08 февраля 2023
Ответ дляБоевая
У меня сейчас много свободного времени, 4 дня выходных)) На работе как-то не лезут такие дурные мысли в голову)
Твердая валюта• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы всего пару раз встретились и он неделю Вам не писал и не звонил. Откуда взялось ,,не звонил неделямИ,,?
Катька Пушкарева
• 08 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ну считай, больше недели после каждой встречи
Ресничный червь• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот вы и ответили на свой вопрос) Забейте на него. Как ни банально звучит, но он Вам не нужен, как и Вы ему.
Твердая валюта• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
То есть Вы встретились, он пропал на неделю, потом еще раз встретились и он опять пропал на неделю. У Вас вопросы еще какие-то есть? Вы девочка по вызову, которая вдруг не повелась на очередное пожелание мужчины поахаться. Скоро опять позвонит. А потом опять исчезнет.
Катька Пушкарева
• 08 февраля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Типа того, но секса не было
Безникая• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Так в чому проблема?
Боевая• 08 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не пойму, он должен сразу сделать предложение ?
Вся такая растыкая• 08 февраля 2023
Автор, рвите это общение, пока не поздно. Потом затянет и будете страдать. Не бывает так, что девушка нравится мужчине, но он совсем не находит на неё время