Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2023

Подарили Том Форд

Лост Черри , я очень хотела очень этот аромат ,оригинал , сверяла по батч коду .
Сначала пахнет очень круто вишнёвыми косточками или ликером , во второй половине дня начинает вонять каким-то,то ли йодом, то ли больницей.
Вчера нанесла на кожу , думала так на коже расскрылся , но нет , сегодня брызнула на свитер и опять этот йод (
У кого этот парфюм , как у вас с ним сложилось ?
Щепотка_совести• 08 февраля 2023
У меня никакого йода нет
Ромашкинная• 08 февраля 2023
Значит конкретно вам он не подходит. Вы его слышите.
культУра• 08 февраля 2023
Для меня это Мерзкая заезженная вонючка
Здрасьтенька• 08 февраля 2023
у меня тоже после обеда совсем иначе раскрывается. не пойму чем. не воняет мне, но совершенно другой запах
кураГАЛЯ• 08 февраля 2023
Ответ длякультУра
Для меня это Мерзкая заезженная вонючка
аналогично
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2023
у меня с ним не сложилось, просто не понравился. А вот Смоук Черри я бы взяла, дымный, многогранный, очень интересный
IQ 80• 08 февраля 2023
Я йод вообще не слышу ни себе ни на посторонних. Но аромат действительно переходит из вишни в другую ноту , может ее вы называете йодом
ПС Батч код не показатель оригинала, если что
младокошкина• 08 февраля 2023
Может не ваш парфюм просто
Stepa_nida• 08 февраля 2023
Никакого йода не чувствую
Но с меня в целом слетает быстро аромат
Чу Ча• 08 февраля 2023
В мене був відливант, мені пахне такою стиглою вишнею, алкогольні ноти є і ще горіх мигдаля. Аромат подобається. Дуже насичений, стійкий і шлейфовий. Компліментарний
автор Пи Пи Пилюля • 08 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Его привезли из Италии.
Хорошие знакомые , то есть сомнений нет . Это 100% оригинал , есть чек
Плекаю думи• 08 февраля 2023
Очень нравится. Йода не слышу.
автор Пи Пи Пилюля • 08 февраля 2023
Ответ дляStepa_nida
Никакого йода не чувствую
Но с меня в целом слетает быстро аромат
А я вчера душ принимала и не могла смыть .
Запястье и на утро пахло , но уже не йодом
Чу Ча• 08 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Може хай трохи постоїть, а потім ще спробуєте
Блинчик Мой• 08 февраля 2023
Я так розумію, авторка чекає на питання: ’ За скільки продаш ?’
IQ 80• 08 февраля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Его привезли из Италии.
Ну продайте, этот аромат не залежится точно. Или поставьте в темное место пусть постоит-подумает)))) бывает такое, что парфюм постоит и начинает нравится.
автор Пи Пи Пилюля • 08 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Вот первые ноты да, примерно первую половину дня , такой себе вишнёво - миндальный ликёр .Прям кайф .
А потом этот йод
Я его очень хотела .
Надо было купить сначала отливант, эх
Мне и Манго Скин какими-то котами воняет во второй половине дня , а в первой прям любовь .
Эх, значит моему обонянию не зашло
Чу Ча• 08 февраля 2023
Якщо будете продавати не дуже дорого, я б придбала. Мені він дуже подобається
автор Пи Пи Пилюля • 08 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Я его не продаю , зачем вы пишете свои фантазии ?
Лепешечка• 08 февраля 2023
А що це у вас за подарунки такі цікаві з чеком? Чек в подарунки не ложать.
Не умею мерить• 08 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
а в чем смысл аромата, если его не слышать?))
Чеширская кошечка• 08 февраля 2023
А як ви його чуєте?
Я свої зовсім не чую...
Аннуитет• 08 февраля 2023
У меня нет йода, запах меняется до миндаля, но мне нравится. А еще я быстро перестаю их на себе чувствовать, хотя муж говорит запах долго стоит.
IQ 80• 08 февраля 2023
А у вас обычный лост черри? Не смоук или электрик, случайно? Все равно любопытно, откуда там йод
Чеширская кошечка• 08 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Щоб оточуючі чули,щоб пахло
автор Пи Пи Пилюля • 08 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Да, поставлю его на недельку, в шкаф и подожду , в любом случае он больше на холода .
Если этой зимой не разносится , то буду осенью пробовать )
Чеширская кошечка• 08 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
Аннуитет• 08 февраля 2023
Вот Ганимед на мне какими-то духами бабушки раскрылся, это да, печаль была. Осталось баккару попробовать 😄
Помогалочка• 08 февраля 2023
Хочу хоть попробовать,но очень дорогий даже на распив
Аннуитет• 08 февраля 2023
Ответ длякультУра
Для меня это Мерзкая заезженная вонючка
Так в основном пишут те кто не может себе позволить духи за 10+ к)