Мстящий за Зайца• 08 февраля 2023
Хрип у ребенка
4 месяца мы на ИВ, начал хрипеть пару дней,без других симптомов,что это может быть? Ехать ли из за этого к врачу? Педиатр говорила ,когда был месяц/два, что это из за смеси. А сейчас что может быть? Из прогулок на морозе?
Мстящий за Зайца
• 08 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Как это хрип изза смеси?
Не знаю. Так врач говорила,видимо из за маленького носа,исмесь полностью не растворяется
Анонимус Я• 08 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Двое детей выросли на смеси. Никто не хрипел
Мстящий за Зайца
• 08 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Ну вы не знаете что это может быть?может у вас было подобное?
Анонимус Я• 08 февраля 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Не было. Ищите другого педиатра
Хрип, в смислі дихання? Дитинка як плаче немає сиплого голосу? Щоб ларингоспазму не було. Температури й тюд немає?
Перший раз чую про суміш і дихання, як це взагалі може бути пов´язане?
Якщо в носику чути, то може просто промити носик дитячим хьюмером чи аквамарісом, бо опалення й т.ддуже сушить слизові
Мстящий за Зайца
• 08 февраля 2023
Ответ дляМышка L
Да при дыхании,без других симптомах
Винник• 08 февраля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Если ваши не хрипели, не значит что остальные не будут хрипеть
Анонимус Я• 08 февраля 2023
Ответ дляВинник
Это ненормально. Первый раз такое слышу. Хрипы это не от еды точно