Кисельная барышня• 08 февраля 2023
Вы динамили своего мужа?
Ну перед тем, как он им стал) люблю такие истории, расскажите, как он вас добивался
Любавишна• 08 февраля 2023
У нас было автоматически из-за обстоятельств, специально я не делала. Отношения на расстоянии, виделись раз в 2 недели, он за эти 2 недели изводился и соскучился, поэтому в аэропорту всегда стоял с букетом цветов и все выходные кружил.
Надо было подольше замуж не выходить))
Вареный лук• 08 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Мой меня ждал в машине, пока я с подружками в клубе развлекалась
И как оно замужем за лохом?
На перекуре• 08 февраля 2023
Истории о том,как вас взял тот,кого вы не хотели, ибо самэц умеет добиться? Или о том,как вы ломались долго и мучительно,но все равно не давали тому , кого хотели,пока он не принес вам подарочек?
Женщинас• 08 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
И как оно замужем за лохом?
Прекрасно! Любит меня, в браке 15 лет, объездили полмира, две машины, дом, бизнес, подарки, все что я хочу
А вам как замужем за нелохом?
ГейСюда• 08 февраля 2023
Не то что динамила, наоборот, говорила, что люблю - не могу, но параллельно с другим встречалась. Жить предложили оба, практически в одно и то же время. Обоим не смогла отказать... Но в конечном итоге одному - таки отказать пришлось.
Вареный лук• 08 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
А вам как замужем за нелохом?
Спасибо, получше.
У меня не тряпка.
Женщинас• 08 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Спасибо, получше.
У меня не тряпка.
Заметно очень
Бесстыдница• 08 февраля 2023
В 13 лет мы познакомились
Гуляли в одной компании
Боже как же он меня бесил и я его бесила ( он как-то даже меня в озеро кинул в одежде )
я ещё тогда ему сказала , что никогда бы с ним не была .
В 21 мы начали отношения , в 25 поженились
Гуляли в одной компании
Точу ляси• 08 февраля 2023
В месенжер писал месяц где то может больше.
Я удалила его смс, а он опять написал , ну я уже по хамски ему ответила )) типа : что надо?
Ну а потом переписка завязалась круглосуточная месяцев на 4-5 точно не помню.Ну а потом первая встреча, три свидания, ( букеты, подарки)я осталась у него на ночь, он позвал замуж, через неделю подали заявление, через месяц расписались