Нифига_ни_ни• 08 февраля 2023

Выплаты по беременности и декрету

А куда надо звонить, идти, чтобы оформить выплаты. Я на 7 месяце. Работаю. На след неделе открываю декрет.
Это через работу мне будут выплаты приходить? А как эту социальную карту открывать и где?

Спасибо заранее за информацию.

На работе мне сказали, что надо открывать какую-то карту. А какую не сказали)
РыжаяЛиса• 08 февраля 2023
В банке оформить карту для соцвыплат

Просто Филя• 08 февраля 2023
Мені приходили виплати на зарплатну карту,нічого не відкривала,гінеколог оформить електронний лікарняний,і все
Марія-22c6• 08 февраля 2023
Вам має все розказати все лікар в якого ви стоїте на учоті
Він випише дикретне і все розкаже, куди йти і що робити
автор Нифига_ни_ни • 08 февраля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
В банке оформить карту для соцвыплат
В любом банке?
РыжаяЛиса• 08 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
В любом банке?
Я в ПриватБанке оформляла
Но я не с работы в декрет уходила
Malina-66 fa• 08 февраля 2023
Выплаты декрета вам врач в поликлинике через е больничный откроет на 37 недели
Вам на предприятии нужно предоставить заявление с реквизитами на которые вы хотите чтобы пришли декретные
В ПриватБанке нужно открыть социальный счет для компенсации за пакунок малюка если вы выбираете деньги
Я ушла в декрет 7 декабря только вчера получила выплати
Malina-66 fa• 08 февраля 2023
Выплата декрета пришла на самую обычную карту монобанка

Сірничок• 08 февраля 2023
Мне виплаты пришли на зарплатную карточку . Ничего не открывала.
Вышла в декретный больничный 28.11, получила только 3 февраля)
Ane4ka-9cee• 08 февраля 2023
На 32 тижні йдуть в декретний. В моєму випадку гроші зразу зайшли на рахунок роботодавця, а вона вже мені перекинула.
Нарисовалось• 08 февраля 2023
Зараз вам відкриють лікарняний, ви скажете про це бухгалтеру. Вона подасть документи на виплату лікарняного
Для цієї виплати має підійти зарплатна карта.
Карта інша вам знадобиться вже після пологів, коли будете оформляти виплати на дитину і Пакунок малюка (якщо будете його грошима брати)
Безпринципная• 11 февраля 2023
На 30 открывают электронный больничный лист по беременности и родам.
Его Ваш работодатель сам увидит и все сделает. Никаких какрт дополнительно открыватьтне надо. Выплата придет на зп карту.
Дарьюшка555• 24 февраля 2023
Порогу, если нужна помощь обращайтесь