СтелькаОТединицы• 08 февраля 2023
Как понять что мужчина не верный ?
Как его раскусить.?
Соображалочка• 08 февраля 2023
Як говорять самі чоловіки, тільки 20% не зраджують: або імпотенти, або хворі.
Не шукайте, бо обов‘язково знайдете.
П.с. працюю в структурі з чоловічим штатом.
Не шукайте, бо обов‘язково знайдете.
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Не шукайте, бо обов‘язково знайдете.
Тупішої думки не чула. В держ.структурі працюєте?
Выручалка• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Нет, не все. Но и это можно исправить)))
Безникая• 08 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Я 19 лет доказывала,что мой не такой😁На 20 м году спалила.Неверные ВСЕ! Кто-то лучше шифруется,кто-то хуже
СтелькаОТединицы
• 08 февраля 2023
Незнаю какой- то мальчик у меня сейчас… странный … первый раз такое … он долго был холостым , сейчас мы недавно поженились , война особо не дает нам быть вместе , но его поведение иногда меня удивляет
Непогодка• 08 февраля 2023
Если это муж, то его пассия явно знает, что он женат, но конечно Вас не любит, давно с Вами не спит, не разводится только из-за детей итд
Берёте красивый букет, фоткаете и в соц сети : любимый, наше пламя говорит надцать лет как первый день или что Вам там ближе.
И просто наблюдаете.
Муж моей подруги позвонил и сказал, что задержится на работе и пришёл очень грустный.
И так она игралась пока не подготовилась к разводу.
И просто наблюдаете.
Заставляличка• 08 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Не шукайте, бо обов‘язково знайдете.
Боже, це де такі ідіоти працюють, як ваші чоловіки? Я вам співчуваю.
До речі, ви вже не в одній темі саме цю фразу кидаєте. Вас чоловік зрадив?
Помеха справа• 08 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Не шукайте, бо обов‘язково знайдете.
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы
• 08 февраля 2023
Ну я если честно верю что мужчины есть верные, не все же идиоты просто мало таких ..
Помеха справа• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Нет. Только ваши. И с вами
Выручалка• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
А мы? Просто не все себе позволяют такое вольнодумие. Но иногда кто то, так понравится, так хочется начать все сначала, всю жизнь. И не видеть больше своего ’квартиранта’.
Безникая• 08 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Нет. Только ваши. И с вами
Ваше время просто ещё не настало.Потом отпишитесь😊
СтелькаОТединицы
• 08 февраля 2023
Девочки а я сама завела себе любовника , 2 года была в отношениях развелась и с мужем и бросила любовника
Безникая• 08 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Женщинам много кто нравится,так же хочется новых эмоций,страсти..Но голова думает о последствиях,а у них головка
Выручалка• 08 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
О! Я тоже так сделала. Бросила их, сазу всех.
Чупа-чупс• 08 февраля 2023
Прислушайтесь к тому, что он говорит, как именно признается в любви. Если звучат фразы типа ’я никогда ещё не встречал такой как ты’ - 99% бабник. Сравнивает Вас с другими.
Выручалка• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
А какие последствия? Остаться без финансовой поддержки? Но если её нет? Дети? Детям нужны спокойные, любящие родители, они тоже чувствуют, когда папа не так пахнет.
СтелькаОТединицы
• 08 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Та нет такого не говорит , просто стремно Лазил много куча девок писали , написывали ему
Выручалка• 08 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас вышла замуж 2 раз ! Любовников не хочу .
А откуда тема появилась? Что то же навело на мысль.
СтелькаОТединицы
• 08 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Навеяло то что ему писали девки , не мало и периодически.. он показывает но я начала сомневаться
Цветов Мне срочно• 08 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
А зачем любовника заводили? Специально, случайно? Муж почему не устраивал?
Помеха справа• 08 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Смешно с обиженок. Смиритесь
Безникая• 08 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Возможно и так.Но женщины всё же больше обдумывают этот шаг,стоит оно того или нет.Это нужно довести так...Или из мести уже