ФруктЕщеТот• 08 февраля 2023

Якось сумно від цін.

Я одна? Все можете собі дозволити елементарне навіть з їжі?..
як же круто тим, хто має мозги достатньо заробляти на все все що захочеться їм…)
Даксо• 08 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
та я думаю якщо в когось мозги кращі ніж в мене, то хто мені лікар?
то можуть говорити раз мають
При чому тут мозги? Більшість, хто хвалиться грошима заробили їх далеко не своїм горбом, а мають заможних батьків або чоловіка

автор ФруктЕщеТот • 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это я субсидию получила, 50 грн,
звичайно це ні про шо…але деколи на шоколадку і то приємно ☺️
Лорка-хлорка• 08 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
то можуть говорити раз мають
Погані мозги-працюйте руками
автор ФруктЕщеТот • 08 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Правильно
Зжирайте себе далі негативом та заздрістю
В три погібєлі
Онко точно приклеіться
Нах така жизнь
то ви мені пишете про онко?
Та_шо_ж_таке• 08 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Я сирота
Чоловік звичайний

Але працюємо і маємо
Ніхто і копійкою не допоміг ніколи
Фрося_Бурлакова• 08 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я просто не поклонник суши. Как припечет что-то подобное попробовать, то там могу взять. 400 грн на суши сейчас не могу позволить. А в прошлом году с бывшим мужем могли регулярно и по 3 тыс за вечер в кафе спустить. Смотрела операции по картам недавно и грустно стало.. Эххх(
да, раньше тоже могли больше тратить, но и сейчас ттт не голодаем, так что меня расстраивает совсем не отсутствие вкусняшек, а наши глобальные перспективы
Дюймовочка• 08 февраля 2023
На днях ехала проведать старенькую свекровь, решила купить фруктов. Рассчитывала грн на сто. Четыре банана и пять некрупных апельсин затянули на 140 грн. Я просто в шоке
Себе бананы уже не могу позволить.
Люблю кетчуп• 08 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ото разве что...
Та_шо_ж_таке• 08 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
то ви мені пишете про онко?
Ні
Тій
Що про три смєни втирає

осень_осень_харашо• 08 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне в том году хватало 1500-2000 на неделю на 4х,сейчас зашла в Новус и ходила от прилавка к прилавку ,муж говорит ,Что ты как в музее?´ Так блин ,по таким ценам не знаешь что и взять.
ага, сьогодні у Новусі глянула ціни на прокладки, Натурелла 40шт -249 грн, казково
автор ФруктЕщеТот • 08 февраля 2023
Ответ дляДаксо
ну щодо батьків тут так) а заможного чоловіка мати то треба мати мозги точно)
Люблю Поумничать• 08 февраля 2023
Картошка , скумбрия , колбаса с/в
Сыр , смеси замороженные , яйца , индейка гомилка, творог , сыр , сухофрукты, фрукты , соления ….
Это считай все , что беру
Цены космос (
дама_из_декрета• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да прям... Здесь каждая вторая в аналогичных темах пишет: на цены не смотрю, покупаю шО хочу...
Ми наприклад економити на їжі не можемо, харчуємося повноцінно і дорогими продуктами. Син студент факультет складний, багато вчиться, донька в гімназії іноземних мов, в нас чоловіком бізнес дуже морально і фізично енерго затратний. Якщо я можу обійтися без лишнього одягу чи парфум то жертвувати якістю харчування ніяк. 40 тисяч в середньому йде, а інколи в більше.
Ревнивая жена• 08 февраля 2023
Лук по 42 грн. Какого х....вообще происходит?
автор ФруктЕщеТот • 08 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
І не кажіть..
Лорка-хлорка• 08 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
При желании можно и дороже найти
автор ФруктЕщеТот • 08 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
ну молодці що можете собі дозволити
Suertq• 08 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Для когось так. Повірте коли немає грошей або туго то і кожні 100 грн врятують і шкода на лишнє віддати..
Дожились
У одних в диванах миллионы долларов
А кому то надо сэкономить 2$..
Даксо• 08 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну це ж не для всіх життя. Всі чомусь думають, що мати багатого чоловіка - це одні плюси. Насправді, багаті теж плачуть. Подекуди більше, ніж забезпечені.

Але я погоджусь, що для щастя в житті треба мати хоча б такий дохід, який забезпечував не тільки базові потреби, а й потреби в догляді за собою та відпочинку. Але для цього не обов´язково ставати мільйонером

автор ФруктЕщеТот • 08 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Дожились
У одних в диванах миллионы долларов
А кому то надо сэкономить 2$..
🤷🏼‍♀️Так є зараз нажаль
автор ФруктЕщеТот • 08 февраля 2023
Ответ дляДаксо

погоджусь з вами цілком
Даксо• 08 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Дожились
У одних в диванах миллионы долларов
А кому то надо сэкономить 2$..
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Люблю кетчуп• 08 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Будет и 60, посмОтрите...((
Люблю кетчуп• 08 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
40 у вас идёт, потому что они есть
Кредитная• 08 февраля 2023
Ответ длядама_из_декрета
ого, а можете описати приблизно ваше меню на день?
Надувная пыль• 09 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Осенью был 30-32 и продавец говорила, что зимой будет 60. У нас в магазинчике сейчас 45 и тоже сказала, что не предел.
Мы осенью купили чуть запас, а он и в холодильнике рости умудряется. Толку никакого. Еще и гниет некоторый
Стеклянная мышь• 09 февраля 2023
Швепс 80 грн !!!
Люблю кетчуп• 09 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Потому что в холодильнике именно он и прорастает, там же идеальные условия для этого - относительное тепло и влажность
Кыся-брыся• 09 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Месяц +/-
Интересно сколько стоят трусики в Еве фирма Лаки пин, брали всё время их до войны, пачки хватало недели на две, это примерно 50 шт. Стоили примерно 300 грн. Очень они мне нравились, мягкие, хорошо спитывают, тонкие.
Сейчас мы не в Украине, тут тоже беру трусики Памперс, 90 шт примерно 20 евро по акции
Бегущаяпо• 09 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Та справа навіть не в якихось смакооиках
А взагалі я про життя кажу. Але мабуть провина моя
Може дійсно треба в три зміни пахати
Правильно. тоді і їсти не буде часу і жити