ФруктЕщеТот• 08 февраля 2023

Якось сумно від цін.

Я одна? Все можете собі дозволити елементарне навіть з їжі?..
як же круто тим, хто має мозги достатньо заробляти на все все що захочеться їм…)
Любовь Калистратовна• 09 февраля 2023
Ответ дляДаксо
Ну це ж не для всіх життя. Всі чомусь думають, що мати багатого чоловіка - це одні плюси. Насправді, багаті теж плачуть. Подекуди більше, ніж забезпечені.

Але я погоджусь, що для щастя в житті треба мати хоча б такий дохід, який забезпечував не тільки базові потреби, а й потреби в догляді за собою та відпочинку. Але для цього не обов´язково ставати мільйонером
Ну что за штампы. Вот сколько у меня подружек за состоятельными мужьями - никто не плачет. Не из-за мужей, по крайней мере. Да, у всех дети болеют, здоровье шалит, родители уходят, но никто в золотых клетках из 90х не живет. Обычные семьи, только на суши не копят. Кума своего миллионера выстроила так, что может мастер-классы давать. 20 лет не работает и прекрасно себя чувствует. Но и интересы у неё - не скидки в нексте.
Это если кому охота утешать себя, что только голые и босые умеют любить - то пожалуйста. Но правда в том, что муж - не родители, от рождения не выдан, ищи и найдёшь хорошего, чтоб не тянуть «канееешно, у Тани муж зарабатывает, а не она…» Будь, как Таня, если хочешь и можешь.

Трынди-брынди• 09 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
Интересно сколько стоят трусики в Еве фирма Лаки пин, брали всё время их до войны, пачки хватало недели на две, это примерно 50 шт. Стоили примерно 300 грн. Очень они мне нравились, мягкие, хорошо спитывают, тонкие.
Сейчас мы не в Украине, тут тоже беру трусики Памперс, 90 шт примерно 20 евро по акции
Они в районе 500 грн сейчас
автор ФруктЕщеТот • 09 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Правильно. тоді і їсти не буде часу і жити
а якщо не працювати то їсти не буде що і жити як і де)
Безвихідь..
автор ФруктЕщеТот • 09 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
лайк вам))
це правда) як Таня бути непросто
бо шось в тій Тані мусить ьути)
Мая твая не панимать• 09 февраля 2023
та вон в теме рядом котика за 800 уе покупают)
автор ФруктЕщеТот • 09 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
)))) навіть туди не заходжу)))) ну якщо можуть дозволити собі, чому б ні?
Леди_в_ночи• 09 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
фото
дорого в нас в звичайному магазині дешевше , я до речі з Pampers перейла на Лакі Пін ,часто акцвїї в Єві , а аот на днях взяла на пробу Даду через олх ,но саме польську ,то дуже задоволена очікувано підійшли, в малої алергія на підгузки
Админко• 09 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
Я все життя вчуся і пашу як кінь. З 19 повністю себе забезпечую сама. В 30 змінила квартиру та зробила в ній ремонт за свої. Зараз всі економлять і рахують гроші, звичайно, але якщо є мозок, готовий пахати і є крапля везіння, то все буде ок.
В каком направлении включать мозги? Подскажите.....
автор ФруктЕщеТот • 09 февраля 2023
Ответ дляАдминко
я теж не знаю)) але мабуть ті мозги і треба мати аби знати направлення)

Админко• 09 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Пока нормально,крутимся.
21 век все таки, возможности есть заработать.
Но всегда хочется больше.
Подскажите пожалуйста идеи....
Репетиторша• 09 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
На здоровье
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Лук по 42 грн. Какого х....вообще происходит?
Тиждень тому по 38 брала, а до цього по 31. Жах.
Кыся-брыся• 09 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так лакі пін класні, майже з народження донечка в них. Нічим не гірші за Памперс, навіть плюс в тому, що немає тої противної віддушки памперсів.
Даду пам´ятаю брала старшій донці в 2015 році, але в них звичайні підгузки, трусиків не бачила
Леди_в_ночи• 09 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
490грн , недавно была акция 390 взяла папу пачек
Админко• 09 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я просто не поклонник суши. Как припечет что-то подобное попробовать, то там могу взять. 400 грн на суши сейчас не могу позволить. А в прошлом году с бывшим мужем могли регулярно и по 3 тыс за вечер в кафе спустить. Смотрела операции по картам недавно и грустно стало.. Эххх(
Почему муж бывший?....детки есть?работа?как Вы вытягиваете?
Почему спрашиваю.....сама воспитываю сына....не вытягиваю
Fashion_besties• 09 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Блін.. сьогодні теж про суши як раз всі говорили, і малий стогне просить. А це реально, мінімум 600 грн за акційний маленький сет.. капець.

Думала самій вже накрутити.. але це реально не сильно дешевше вийде.
Вийде в 2-3 рази дешевше. Ресторани в середньому працюють з 300% маржою
Админко• 09 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да, финансово легче было. Но оно того не стоит
Он изменял?физически угнетал?выпивал?абьюз?гезлайтер?
Мозговая пилочка• 09 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Было на то много причин. Муж лентяй был и на первом месте друзья. Ему крупно тогда повезло, по знакомству устроили на теплое местечко. Сейчас сидит без работы у свекрови на шее. Свекры в основном помогают ребенку(у них возможности есть). Сама не вывожу и не знаю, сколько продержусь. У меня ещё две кредитки в 0 от бывшего мужа остались. БМ каждый день просится назад и обещает помогать. Но это только слова...Ребенок дошкольного возраста, сама работаю, но зп копейки
Леди_в_ночи• 09 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
є трусики 60шт 510грн

Мозговая пилочка• 09 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Не изменял. Ниже написала. Лентяй, амёба, без связей ничего в этой жизни не может. На первом месте были друзья. Я была замужем только на бумаге. Чувствовала себя одинокой
Баба_Воля• 09 февраля 2023
Я також так думала,а потім хлопця знайшла
Даксо• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я саме про те і кажу, що гроші не повернуть батьків, багато які захворювання невиліковні, а молодість не повернеш. Проблеми абсолютно такі ж як і у всіх.

У вас схоже якийсь пунктік, що ви голих і босих приплели. Якщо перечитаєте моє повідомлення, то там я кажу про середній клас.
Suertq• 09 февраля 2023
Ответ дляАдминко
Подскажите пожалуйста идеи....
Крипта
Изучайте и вперед
Купили монету и ждете роста
Suertq• 09 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
В 18 году собака обошлась 1000$
Хорошее животное дешево не стоит.
Опля Картопля• 09 февраля 2023
про що говорити, банани дитині - 70 грн, це капець, згадую довоєнні ціни - супер жили, зараз все в два-три рази дорожче, я думала, що 90-ті вже не повторяться
Фруты_Буты• 09 февраля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
А..так це 150 шт..
Беру Хагіс, вони дешевші і нормальні
У моєї дитини була алергія на всі памперси окрім Мерісів, Муні , Гунів , ( вони всі азіатські і з бавовни) при чому алергія така що лікували після 1 памперса 2-3 неділі . 2 роки тільки Корею і Японію купували . Уявляю якби зараз справлялась ...
КарамбОлька• 09 февраля 2023
Я в таких випадках кажу- якби я була б виробником макаронів чи олії, ковбаси, то певно раділа, б що ціну піднімаю) Проблема ж не в ціні, а в тому, що поки важко собі це дозволити.
Сірничок• 09 февраля 2023
Мені страшно за пенсіонерів, а ще страшніше за одиноких пенсіонерів, які залишилися без житла із-за війни.
Жирафовое варьенье• 09 февраля 2023
Отличные цены
Все хорошо
В соседней теме третьего кошака покупают за штуцер баксов и норм
Чого сумно,Авторко?
АгатаХристя• 09 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Я сегодня с подгузников ахренела. Три недели назад покупала 1600, сегодня 2000. До войны были 1100.
В Германии 5 евро (34шт. 5ка, разные марки )