ФруктЕщеТот• 08 февраля 2023

Якось сумно від цін.

Я одна? Все можете собі дозволити елементарне навіть з їжі?..
як же круто тим, хто має мозги достатньо заробляти на все все що захочеться їм…)
дама_из_декрета• 09 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Отличные цены
Все хорошо
В соседней теме третьего кошака покупают за штуцер баксов и норм
Чого сумно,Авторко?
В іншій цицьки за 5000₴ вибирають

Золотая орда• 09 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Месяц +/-
А сколько ребенку? Судя по размеру и весу, ребенок старше годика уже. К горшку приучайте. 5 памперсов в день - это ого! Не новорожденный же
Клептоманка• 09 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Разве 10$ это такие деньги, что нельзя себя побаловать..
Коли з/п 400, то так - 10 доларів можуть бути значною сумою.
MacOS-ница• 09 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
ага, сьогодні у Новусі глянула ціни на прокладки, Натурелла 40шт -249 грн, казково
Зараз прокладки Котекс по суперціні , але тільки в АТБ. Всі види прокладок в ціні 21- 25 грн. Купіть на рік, бо після цього будуть теж дорогі. Знаю, бо в мене дочка в цій компанії працює.
LJA• 09 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
і слава Богу що хоч ті 300 грамів купили собі, от повірте)
Давайте я вам тортик куплю ,оплачу а ви в магазині заберете
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2023
Ответ дляSuertq
представьте себе, для многих это реально деньги. И когда стоит выбор единоразово себя побаловать и поесть суши, или на эти деньги купить продуктов на всю семью, то выберут второе. Если вы такое пишете, то наверное никогда не сталкивались с тем, когда реально нет денег.
автор ФруктЕщеТот • 09 февраля 2023
Ответ дляLJA
ні нііііі ви що))) дякую вам за пропозицію добра людина 💕
Админко• 09 февраля 2023
Ответ дляБаба_Воля
Я також так думала,а потім хлопця знайшла
Вы,видимо, очень молоды....и без деток...
Админко• 09 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Крипта
Изучайте и вперед
Купили монету и ждете роста
Вы разбираетесь?точнее разобрались?

beril_он• 09 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
из еды не могу себе позволить роллы. точнее могу, но боюсь что за 400 грн они у меня поперек горла станут)) больше ничего такого дорогого не люблю
сами делайте, я вот научился, и уже обьелся их , что и не хочу больше
Ашотакоя• 09 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Правильно
Зжирайте себе далі негативом та заздрістю
В три погібєлі
Онко точно приклеіться
Нах така жизнь
К кому, что приклеится? О чем Вы?
Ашотакоя• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
В смысле готовить дома самой? А раньше вы по ресторанам исключительно ходили?
Но я перестала покупать готовые пельмени, и даже слоеное тесто, сейчас для меня дорого. Колбасу не беру, дорого и не вкусной стала. Молоко домашнее, оно дешевле на 15 грн, хотя всегда любили только магазинное. И т.д.
Тесто сама, вареники сама (вместо пельменей) и из мяса выгодней сделать котлеты.
В ресторан сходить не успела, только собралась, все закрыли.
Трынди-брынди• 09 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Давайте я сама разберусь когда мне моего ребёнка приучать к горшку? Вашего совета никто не просил.
Выступаю Я.• 09 февраля 2023
Їм дуже мало, тому дозволяю собі все.
olena_shch• 09 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Тоді не нийте, нормальні ціни як для памперсів для не маленької дитини. Це ж не новонароджений. Там нікуди не дінешся. В мене розхід топлива 12-15 л , хочемо комфорту, ви памперсів, а я возити попу, мусимо вивертати кармани.
Беззубовна• 09 февраля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Без суші можна прожити. Котлет чи відбивних приготувати , ще і на торт чи пиріг кошти залишаться
Беззубовна• 09 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Тоді не плачте. Це тільки ваша лінь, одягнула памперс і все ок
Подмигашка• 09 февраля 2023
Ответ дляБокс-орун
Епта, хорошо что мои дети уже выросли 😳
С какого возраста не нужно тратиться на детей?
Вишиванка• 09 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Отличные цены
Все хорошо
Чого сумно,Авторко?
Это точно.форум забит комментариями, как все делают ремонты, ведут строительство, покупают пачками новострои, выбирают машины и украшения.параллельная реальность. а если что не так, то зрада.

Беззубовна• 09 февраля 2023
Ответ дляПодмигашка
Мова про памперсы. Менші витрати , коли ріст припиняється. Мій син носить взуття 2-3 роки, наприклад.
пу_пугренчик• 09 февраля 2023
Ответ дляосень_осень_харашо
Не хожу в Новус, там все дорого, хожу в АТБ, на ринок, вишукую по акціях а інтернеті.За рибою в спеціалізовані рибні магазини. Ось, в Розетці прокладки дешевші.
пу_пугренчик• 09 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
про що говорити, банани дитині - 70 грн, це капець, згадую довоєнні ціни - супер жили, зараз все в два-три рази дорожче, я думала, що 90-ті вже не повторяться
В 90 і товару особливо не було, а зараз продукти є, а грошей не має. Вірніше вони є, але лишень на їжу з такими цінами.....
пу_пугренчик• 09 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
Бо люди по різному живуть зараз, і ремонт роблять і машини купляють. Але люди з достатком теж в шоці від цін на продукти.
Allka- skakalka• 09 февраля 2023
Я беру котам пурину жёлтую в АТБ ,2 недели назад она стоила 37 с копейками , ещё через неделю 39 ,позавчера уже 42 с чем-то .
Неугомонная• 09 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Готовить дома самой, простые и вкусные блюда. Для меня это выход из ситуации, но требует времени. Еще, нашла магазин, с оптовыми ценами. Покупаю сразу на две недели, тоже экономия.
Лишнего уже не могу себе позволить. Последние радости в жизни, были перед новым годом.
В какой городе магазин, скажете пожалуйста
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
І не кажіть..
Ви ж маєте розуміти
Частина територій в окупації
Частина замінована
Ангари з продуктами вкрали/повивозили
Восени мало хто засіявся
Зараз весна буде, чоловіки по призивам Хто сяде на трактор і буде пахати ?
Кому дадуть гарантію, що фермеру буде змога дожити/зібрати урожай
Ціни будуть рости на все, і далі
Принцепесочка• 09 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Да жесть цены , вкрай толкнули людей в нищету .. сколько это повышение будет продолжаться (( уже с Европой сравнялись .. только вот з/ пл где взять на питание , коммуналку людям , еще тем кто все потерял 🤯
++++++ в Ванкувере дешевле уже
ZhukOlena• 09 февраля 2023
Треба розуміти,що в країні війна. Спад економіки, виробництва і розруха. Звісно, що товари та послуги будуть дорожчати. Але на щастя, не настільки все погано. Їжа є, необхідні речі також
Принцепесочка• 09 февраля 2023
Ответ дляВишиванка
++++++
Принцепесочка• 09 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Удалено администрацией...