ФруктЕщеТот• 08 февраля 2023
Якось сумно від цін.
Я одна? Все можете собі дозволити елементарне навіть з їжі?..
як же круто тим, хто має мозги достатньо заробляти на все все що захочеться їм…)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 февраля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Блін.. сьогодні теж про суши як раз всі говорили, і малий стогне просить. А це реально, мінімум 600 грн за акційний маленький сет.. капець.
Думала самій вже накрутити.. але це реально не сильно дешевше вийде.
Я накрутила на днях.
Погоджуюся, не дуже заощадила.
Але всім сподобалось
Погоджуюся, не дуже заощадила.
Але всім сподобалось
КаРаКаТиЦа• 10 февраля 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
из еды не могу себе позволить роллы. точнее могу, но боюсь что за 400 грн они у меня поперек горла станут)) больше ничего такого дорогого не люблю
Тоже дорого. Делаю сама. Ленивые роллы. Ложу туда все что люблю и в нормальном количестве. Пока так выхожу из положения
КаРаКаТиЦа• 10 февраля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Шо це за памперси у вас такі?
Обычные Pampers сейчас так стоят. Тоже в шоке. Порадовалась, что нам уже не надо
Люблю Украину• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
20000/30 =666грн в день . Это 1 кг сьомги, которые легко сожрать на ужин пожарив на гриле. Все таки стоит смотреть
Мы же не каждый день Сьомгу едим) в основном говядина, баранина, кролик, свинина, реже курица. по среднему получается 350 г за кг. Ну и кг на один день как то многовато для 3 чел. Нам 1 кг на 2 дня и после этого недели 2 на рыбу смотреть никто не будет. Сьомга и окунь в морозилке недели 2 лежит, мои не хотят.
Укр_жіночка• 10 февраля 2023
Ответ дляЛика32
Мы Вас очень ждали в этой теме.
Ещё Врединка отметилась, что одни нищеброды собрались, не то что она
Я не такая• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
20т не так уже и много. Фрукты , овощи -дорого. Любимый сыр с манго и апельсином уже 700грн.
Люблю Украину• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Любимого сыра тоже много не съешь. А манго купите пару раз так, что бы наелись и смотреть на них не могли. Вот что бы все время на столе были. Один раз потратитесь, потом не будете так страдать по ним. Хочется того, что не доступно. А когда оно лежит перед вами, то как то уже и не хочется.
Я не такая• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Я не люблю то манго, которое у нас продают. Сыр такой. Попробуйте. Вкусно .
’Потом не хочется и лежит у меня работает только с яблоками’. А с мандаринами, хурмой, бананами почему то не работает, хоть и брала я их раньше на опте ящиками
Люблю Украину• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Спасибо. Попробуем.
olena_shch• 11 февраля 2023
Ответ дляЯ не такая
Вот где вы такие умные беретесь? У меня две семьи в окружении, где детям больше 10 лет, а они в подгузниках. Догадаетесь почему? Инвалиды, подгруппа А. Как думаете, ваш совет будет очень в тему?
А ми говоримо про інвалідів. Моя бабушка теж в памперсах. А розумні ми, тому що батьки старалися). Тому, якщо не хочете непорозумінь, потрібно уточнювати, що дитина потребує, а не що мамка ледача.