Снежнакомка• 08 февраля 2023

Есть тут такие кто не любит своего ребенка?

Не могу терпеть больше. И выговориться некому. Дочери 9. Могу хлопнуть по лицу, по щекам. Сильно. А потом ненавижу себя. И так по кругу. И почувствовать любовь не могу.
ШобВам_КакНам• 09 февраля 2023
Люблю, но сильно бесит

автор Снежнакомка • 09 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Люблю, но сильно бесит
А меня просто бесит
МамаБест• 09 февраля 2023
😢моя доводить сильно. Буваю зла. Деколи жалію, що так рано народила. Їй також 9. Але люблю її більше всього на світі. Та і впевнена, що ви любите, просто замучені.
Голубая фишка• 09 февраля 2023
Сдайте в детдом, там ребенку будет лучше, чем с такой мамой
дамаАмстердама• 09 февраля 2023
Обратитесь ща помощью к психологу
Твердая валюта• 09 февраля 2023
В основном не любят не желанных детей . Ваш случай залёт ?
Я_и_моя_собака• 09 февраля 2023
Мой считает, что я его не люблю.
Младший.
Бесит очень (весьма непростой ребенок), но люблю (иначе бы не выдержала).

А вот сын выдает, что не люблю

ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля 2023
Меня мама в детстве била и в ее отношении прямо сквозила нелюбовь, в 15 лет после очередного скандала и побоев уехала к бабушке жить. Может быть и вам ее передать под опеку бабушек/дедушек или отца? У меня с тех пор травм столько моральных, до сих пор разбираюсь, ушла бы раньше, целее психика сохранилась бы
Lydmila408• 09 февраля 2023
Ні..
Я мама...
Синочку свого дуже люблю..
Так як він дорослий і живе окремо,я йому не набридаю..
Але тільки кликне на мене,то я на своїх крилах любові все зроблю для нього..
Це ж частинка мене..
Він у мене найкращій на всьому світі..
КинДза• 09 февраля 2023
Автор, каждый раз, когда хотите ее ударить..бейте по морде себя и посильнее
Апрель Ивановна• 09 февраля 2023
Жизни не представляю без неё,но последнее время противнючая стала. 10 лет
ШобВам_КакНам• 09 февраля 2023
А за что вы ее бьете?
маминаБубочка• 09 февраля 2023
Ваша проблема в распущенности.
Как мужик, впервые распустивший руки, потом будет делать это регулярно.
Не знаю, удастся ли вам уже что-то с этим сделать, это большая работа над собой, собрать себя назад в рамки допустимого и пристойного.
МамаБест• 09 февраля 2023
Уявіть, що вона зі школи йшла і тут зв´язок обривається, ви не можете до неї додзвонитися, телефон виключений. Пройшла година, дві, її нема. Ніч. Її нема. Що би ви відчували?
Миледи• 09 февраля 2023
Я много кого не люблю, но по лицу не бью. Это же трындец. Что вы делаете? Не любите, но бить ребенка, который не ответит, который любит вас - это жестокость. Садизм называется. Животных тоже бьёт или вы их любите? Соседей? Вряд ли, они же могут и ответить. Ваша власть над ней не даёт вам право ее бить. Она виновата в чем? Она вас сексом заставляла заниматься или презерватив не надела на член мужика? Или, что ей 9, а не 18? Только не нужно про то, что вы предохранялись.
Автор, вы умеете пользоваться интернетом, понимаю, что к психологу не пойдете, но куча же информации по этому поводу!
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2023
Когда хочется хлопнуть ребенка по лицу, себя стукните да посильнее, чтоб мозги на место встали.
Сыну 14, тяжелый вредный подросток. Бесит, но люблю :)
Евгения-0f20• 09 февраля 2023
А я кричу часто ,тоже нервы задают..Потом виню себя за нездержанность,но по другому вообще не достучаться.
Не слушается, все разбрасывает,в играх компьютерных очень часто,когда уроки даже не получила. В общем 11 лет ей, хочу чтобы человек нормальный вырос, образование получила,а ей все равно..
Помеха справа• 09 февраля 2023
От пощечины повреждений или переломов не будет, значит доводит девочка маму, что её таким способом ’отрезвляют’. Сейчас дети взрослых не уважают, сверстников тем более, а все кудахтают чтоб от пощёчины не рассыпались. Воспитывайте пока не поздно, а то не только вы её любить не сможете, а и общество не примет.
Мадам Тю-лю-лю• 09 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Можливо це період такий у дітей...і у батьків.
Але як з ним бороться?
Моя через раз чує мене,огризаться почала...ранувато ніби до перехожого віку.

ДолькиКабана• 09 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Ні..
Я мама...
Синочку свого дуже люблю..
Це ж частинка мене..
Він у мене найкращій на всьому світі..
А он к вам тоже на крыльях любви?
Как часто к вам приезжает, звонит, дарит подарки...?
Весенний Марафон• 09 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
А вам сколько?
Апрель Ивановна• 09 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Але як з ним бороться?
Мне наоборот кажется что это как раз переходной возраст
МамаБест• 09 февраля 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
В мене така ж ситуація. Не хоче нічого. З інтересів лише малювання, і то тому, що я сама її туди привела за руку. А ще й подружка в неї трішки куку. Що не слово то - жопа, фігня, херня. Цілими днями грає в робоокс з нею. І після гри робиться досить агресивна. От не розумію в грі діло чи в тій дівчинці. Попросила перестати в це грати і спілкуватися з дівчиною лише в школі.
Петя-петушок• 09 февраля 2023
А тут на чайлдфрі «собак спускають»(( краще взагалі не мати дітей шо б так знущатися з них
МамаБест• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Не можна бити дітей впринципі, а тим більше по лиці🤦‍♀️це принижує дітей і ні до чого хорошого не призводить.
Lydmila408• 09 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
А он к вам тоже на крыльях любви?
А мені від нього нічого не треба..
.
Раз рідко звонить,то значить у нього все добре..
.
Подарунок?.
Він для мене найкращий подарунок..
Мадам Тю-лю-лю• 09 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Хотіла запитати делікатне питання..
А у ваших дівчаток вже є КД?
Я так хвилююсь,не знаю як їй про це говорити,можливо це гормони бурлити починають і діти нервові стають.
Помеха справа• 09 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Если ребёнок плевать хотел на авторитет родителей, воспитание, правила, делает всё на зло, то пощёчина не помешает.
МамаБест• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
І доречі діти знають свої права. Моя в 4 класі в школі проходили, з ЯДС напевно права дітей і куди вони можуть звернутися якщо їх порушують, так що ..
Царевна в уггах• 09 февраля 2023
Не представляю такого….. мои трое порой вредничают…. Всякое бывает, но люблю больше жизни…. Они этого точно не уенят, но мне не важно. Важно только они и их интересы. Автор, думаю у вас тоже так вы просто устали морально( или физически)