Снежнакомка• 08 февраля 2023
Есть тут такие кто не любит своего ребенка?
Не могу терпеть больше. И выговориться некому. Дочери 9. Могу хлопнуть по лицу, по щекам. Сильно. А потом ненавижу себя. И так по кругу. И почувствовать любовь не могу.
Ответ дляМила 26
Пощёчина - это такое же насилие, только меньше. И такое же унижение.
Если для вас это норма, то чего вы нервничаете. Пусть вас переубеждают пощёчинами, если это не страшно. Мне то что
Нет, не такое же.я про свои нормы не писала. Если для вас нор а сидеть и врать что норма для кого, то я не удивлена. Главное что б и вам за враньё перепало, ну а чё
любименькая• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Больно надо с вами было пересекаться. А вообще научитесь читать
А вам было бы замечательно научиться не раздавать непрошенных советов
Нервогенератор• 09 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
В мене така ж ситуація. Не хоче нічого. З інтересів лише малювання, і то тому, що я сама її туди привела за руку. А ще й подружка в неї трішки куку. Що не слово то - жопа, фігня, херня. Цілими днями грає в робоокс з нею. І після гри робиться досить агресивна. От не розумію в грі діло чи в тій дівчинці. Попросила перестати в це грати і спілкуватися з дівчиною лише в школі.
Это игры. Я ломаю телефон и отключаю интернет. С ума сходит. Но за месяц без интернета становится спокойным ребенком. Вот только сейчас это невозможно сделать из за учебы онлайн и поведение кошмар. Пришлось обратиться к психиатру.
Нервогенератор• 09 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хотіла запитати делікатне питання..
А у ваших дівчаток вже є КД?
Я так хвилююсь,не знаю як їй про це говорити,можливо це гормони бурлити починають і діти нервові стають.
А у ваших дівчаток вже є КД?
Пора говорить. Чтоб не испугалась.
Ответ дляПомеха справа
От пощечины повреждений или переломов не будет, значит доводит девочка маму, что её таким способом ’отрезвляют’. Сейчас дети взрослых не уважают, сверстников тем более, а все кудахтают чтоб от пощёчины не рассыпались. Воспитывайте пока не поздно, а то не только вы её любить не сможете, а и общество не примет.
Только парадокс. Ребёнка можно бить, а, например, начальника на работе, который бесит или просто морально доводит - нет, иначе можно срок получить.
Интересно, мама всех так «отрезвляет» или только свою дочь? Человек с искалеченной психикой взращивает такого же человека….
Ответ дляМиледи
То есть не мамина вина, что она ребенка побоями воспитывает и безразличием? А дочка виновата? А жертвы маньяка виноваты, потому что ходили по улицам? Такая логика у вас? Или вы думаете, что, чем сильнее бьешь, тем больше вероятности, что человека вырастить приятный в общении и в целом и к такому человеку люди потянутся?
Боже, где вы такие берётесь?
Они не только берутся. Они ещё и детей воспитывают… можно только догадываться, что из них потом вырастает… очень все печально на самом деле
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2023
ужас конечно, ребенок будет травмированным, но у вас есть время наладить контакт...представьте что ребенок -это и есть вы маленькая девочка-вы себя будете лупасить по щекам?!думаю она на вас и похожа в молодости 100%...относитесь к ней так как бы относились к себе маленькой
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2023
Вас мама в детстве била?
За что бьете ребёнка? Похожа на мужа нелюбимого? Ненавистную свекровь?
Ее рождение помешало карьере?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
Потом в старости той матери дочь как алунит и будет права
Крошка Енот• 09 февраля 2023
я в своїй донці бачу себе ( а я була в дитинстві ще той подарунок
) мене то стримує і дозволяє подивитись на ситуацію її очима. Люблю свою доньку, ніколи не била і сварю коли вже ми обидві розуміємо що я на грані
Кидстаффовна• 09 февраля 2023
Кошмар как жалко вашу дочку! Блин, а кто ее любит? От кого она получает тепло, обнимашки, енергию родительскую? Бабушки ? Дедушки? Крестные? Папа? Вы взрослая надо вам что-то думать менять, она ж в 9 лет не понимает, но точно все чувствует! Капец конечно! Хорошо что вы это понимаете, но надо что-то предпринять
Птица секретарь• 09 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
І доречі діти знають свої права. Моя в 4 класі в школі проходили, з ЯДС напевно права дітей і куди вони можуть звернутися якщо їх порушують, так що ..
Ага, и что думаете помогут ребенку? Сам же себе навредит - игрушку отобрали, в комп не дали играться, скандал получился, а ребенок пойдет обратиться в службы и будет такой гемморой и родителям и ребенку же - не знает сам ребенок, что его ждет. Родителей накажут? Каким образом? Ну допустим штраф - деньги, а если отберут, заберут, где ребенок будет жить? Ребенок подумал? Иногда дети не выносимы, у самой такой творит - еще с сада, а замашки уже с рождения были - характер не терпимый, не терпеливый, бунтарь, а еще тоже плевать хотела на все
Птица секретарь• 09 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
У меня такая грань наступает каждый день по несколько раз на день
Крошка Енот• 09 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
в мене декілька разів на місяць
Птица секретарь• 09 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
в мене декілька разів на місяць
Ну и о чем это говорит? Что все дети разные, семьи разные и у кого дети спокойные, послушные, такие родители не могут понять других, у кого это не так.
Птица секретарь• 09 февраля 2023
Я автора очень понимаю и не осуждаю, я уже например сижу и плачу, когда происходит какой-то очередной скандал и разгром квартиры потому что я что-то запретила и аргументированно объяснила, но меня не хотят слышать, это разве жизнь?
Снегурочко• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Потім ті діти можуть виховувати тими ж методами батьків пенсіонерів, нормально буде?
Снегурочко• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Если ребёнок плевать хотел на авторитет родителей, воспитание, правила, делает всё на зло, то пощёчина не помешает.
Так це провина батьків, що так виховували, а не дитини. Що посієш, те й пожнеш
Снегурочко• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Легко жить с « легкими» детьми раздавать советы, рассказывать как все всех любят. А вот кому достаются «тяжелые» дети их жизнь становится очень сложной. И не надо про презерватив никто себе сложных, нездоровых, проблемных детей специально не рожал. Все хотели здоровых, умных красивых бусинок.
То що, бити їх? Ви ж розумієте, що фізичне насилля це не виховання? Така дитина запам´ятає оце на все життя і пригадає вам на старості
Птица секретарь• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
С удобными детьми классно, плюсуюсь
Крошка Енот• 09 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
я абсолютна з вами погоджуюсь що всі діти різні, а ще різна нервова система в батьків, чи не так ? Одне правило розпускати руки не дозволено ні на кого, а вже інші міри хто які застосовує в вихованні це особисто діло кожної родини.
Жертва интернета• 09 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы там были? Знаете? Сможете реально сравнить или просто пи...дите абы шо?
второй вариант.
Надо ж быть таким убогим мозгами, чтоб такое не то что думать, а и ляпать.
Баба Яга• 09 февраля 2023
Автор, цель вашей темы? Я думала вы да помощью обратились, так как страдаете от этого. Но на вопросы не отвечаете, описания ситуаций тоже нет.