Снежнакомка• 08 февраля 2023
Есть тут такие кто не любит своего ребенка?
Не могу терпеть больше. И выговориться некому. Дочери 9. Могу хлопнуть по лицу, по щекам. Сильно. А потом ненавижу себя. И так по кругу. И почувствовать любовь не могу.
Ответ дляМиледи
То есть не мамина вина, что она ребенка побоями воспитывает и безразличием? А дочка виновата? А жертвы маньяка виноваты, потому что ходили по улицам? Такая логика у вас? Или вы думаете, что, чем сильнее бьешь, тем больше вероятности, что человека вырастить приятный в общении и в целом и к такому человеку люди потянутся?
Боже, где вы такие берётесь?
Действительно, где вы такие берётесь, вам перекрутить что перднуть
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
От пощечины повреждений или переломов не будет, значит доводит девочка маму, что её таким способом ’отрезвляют’. Сейчас дети взрослых не уважают, сверстников тем более, а все кудахтают чтоб от пощёчины не рассыпались. Воспитывайте пока не поздно, а то не только вы её любить не сможете, а и общество не примет.
Надеюсь, муж вас регулярно воспитывает пощечинами по лицу. Вы ж и за деньги спросить можете, и за носки, и за кольцо не опущенное и т.д., на что там жены обычно недовольно бурчат. Ну а от пощечины ж ничего не сломается, кроме самооценки, но зачем она вам, правда? Вы ж доводите, значит заслужили. Самое смешное, что такие заслуженные мамаши потом оооочень недовольны, получив ответку по морде от подросших детей.
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
А тут на чайлдфрі «собак спускають»(( краще взагалі не мати дітей шо б так знущатися з них
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Если ребёнок плевать хотел на авторитет родителей, воспитание, правила, делает всё на зло, то пощёчина не помешает.
Это ж какой никчемой нужно быть, чтобы наказывать ребенка пощечинами по лицу за свою несостоятельность как воспитателя
Ответ дляПомеха справа
То Ви якимсь чином оправдуєте мамашу?
Якщо переломів немає, то нічого страшного, можна іноді і по морді заїхати?
В моїй уяві Ви злобна тЬОтка, за 50 років. Я вгадала?
Миледи• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Очень содержательный комментарий? Что перекрутила?
Миледи• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Побои это нем ножко другое, это только тети с Советчицы любят перекрутить все
Бить по лицу - это комплимент, я так понимаю? Это не побои, так... А давайте я вам пожелаю, чтобы вас тоже так одаривали каждый день пощёчинами, и посмотрим, как вы начнёте писать гневные комментарии?
pumadinika• 09 февраля 2023
Господи Боже,як це так не любити своє дитя,та кожна мама життя віддасть за свою дитину.Я в шоці.
Голова колгоспу• 09 февраля 2023
Це дуже погано, що б´єте, це вже поразка у вихованні. У мене проблема, що діти почали дратися між собою, і це просто кошмар. Молодша може старшу вщипнути, трошки вдарити, а старша може кричати і по голові малу шльопнути. Пояснюю, пояснюю, не допомагає. Попросила тихіше себе вести, бо тато захворів, ведуть як завжди - голосно, сварки, біготня. На вулиці гуляли, енергію є куди подіти, як спать лягають, то просто треш, кричать, вовтузять, бігають.
Ответ дляПомеха справа
Вас тоже пощёчинами воспитывали?
А сейчас, я так понимаю, тоже можно иногда треснуть вас, когда ведёте себя не так, как кому-то хотелось бы?
Аноним Советчик• 09 февраля 2023
У меня тоже была такая ненависть и сейчас бывает проскакивает. Может и не бью, но морально уничтожаю. Но проблема конечно не в ребенке, есть группа , недавно слушала группу такую в телеграмм, могу порекомендовать там именно с такими проблемами люди. Я в другой 12-шаговой программе,мне это помогает быть в адеквате.
Ответ дляМиледи
Пощёчина и побои это совершенно разные щ. А давайте я вам пожелаю правду говорить а не перекручивать . Попробуйте. И ваши желания вам трижды . Чтоб научились
любименькая• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Пощёчина в пылу эмоций, и как автор темы пишет ’могу хлопнуть по лицу, сильно, и так по кругу (систематическое явление то есть)’ - это тоже разные вещи.
пАлАвинкА• 09 февраля 2023
Автор, при чому тут любов?
Діти - це про відповідальність.
Любити чи не любити, це так, бонусом.
На вулиці ви всіх людей, б´єте, які бісять?
Начальника на роботі, бісячих колег?
Думаю, ні.
А дитину можна? Напевно, бо простіше, ніхто не заступиться, здачі не дасть. Дітей, яких не люблять батьки, часто і в школі ображають, бо і діти кругом, і сама дитина розуміють, що захистити нікому.
А вам подобається взагалі ображати слабшого?
Не залежно люблю/не люблю, для мене це так, байка..
Подумайте про це
Діти - це про відповідальність.
Любити чи не любити, це так, бонусом.
Начальника на роботі, бісячих колег?
Думаю, ні.
Подумайте про це
Дверной_Проем• 09 февраля 2023
Мені здавалось, що я не люблю старшу дочку, коли їй було років 9-12… зараз 23. Дуже люблю! То період такий був
На привозе• 09 февраля 2023
Бідна дитина, ще й дівчинка
от так мами ростять в майбутньому жертву для абьзера
Ответ дляLennochka
Может вас треснуть, чтоб не перекручивали
Это вы были автором того коммента?))
Треснуть можете того, кто поддерживает насилие,
того, кто считает себя в праве бить, потому что сильнее,
того, кто превращается в тварь, когда чувствует безнаказанность (а с детьми и животными это именно так).
Поэтому, если для вас такая форма общения допустима, то у вас огромный шанс не только бить самой, но и получать нечто подобное
Ответ дляМила 26
Это вы были автором того коммента?))
Нет, не я.тресну ь могу того кто поддерживает враньё и искажение фактов. Бить и дать пощечину. От избиений умирают..от пощечин нет
любименькая• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Спасибо, что пишете без анонима. Есть шанс больше не пересечься
Ответ дляLennochka
Пощёчина - это такое же насилие, только меньше. И такое же унижение.
Если для вас это норма, то чего вы нервничаете. Пусть вас переубеждают пощёчинами, если это не страшно. Мне то что