Снежнакомка• 08 февраля 2023

Есть тут такие кто не любит своего ребенка?

Не могу терпеть больше. И выговориться некому. Дочери 9. Могу хлопнуть по лицу, по щекам. Сильно. А потом ненавижу себя. И так по кругу. И почувствовать любовь не могу.
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляМиледи
То есть не мамина вина, что она ребенка побоями воспитывает и безразличием? А дочка виновата? А жертвы маньяка виноваты, потому что ходили по улицам? Такая логика у вас? Или вы думаете, что, чем сильнее бьешь, тем больше вероятности, что человека вырастить приятный в общении и в целом и к такому человеку люди потянутся?
Боже, где вы такие берётесь?
Действительно, где вы такие берётесь, вам перекрутить что перднуть

Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
Ну так може і чоловік нехай вас лупить по лиці, якщо йому щось не сподобалось? Що ляпас змінить? Приниження і залякування підвищить ваш авторитет?
Ну может она такое не вытворяет ?
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
От пощечины повреждений или переломов не будет, значит доводит девочка маму, что её таким способом ’отрезвляют’. Сейчас дети взрослых не уважают, сверстников тем более, а все кудахтают чтоб от пощёчины не рассыпались. Воспитывайте пока не поздно, а то не только вы её любить не сможете, а и общество не примет.
Надеюсь, муж вас регулярно воспитывает пощечинами по лицу. Вы ж и за деньги спросить можете, и за носки, и за кольцо не опущенное и т.д., на что там жены обычно недовольно бурчат. Ну а от пощечины ж ничего не сломается, кроме самооценки, но зачем она вам, правда? Вы ж доводите, значит заслужили. Самое смешное, что такие заслуженные мамаши потом оооочень недовольны, получив ответку по морде от подросших детей.
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Зараз їй 9 років?
Ще років 9 пройде і автор буде писати теми:
’ Ой,лихо..Що робити?
Мене б´є моя дочка.’
Не будет писать. Дальше что
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
А тут на чайлдфрі «собак спускають»(( краще взагалі не мати дітей шо б так знущатися з них
Цветов Мне срочно• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Если ребёнок плевать хотел на авторитет родителей, воспитание, правила, делает всё на зло, то пощёчина не помешает.
Это ж какой никчемой нужно быть, чтобы наказывать ребенка пощечинами по лицу за свою несостоятельность как воспитателя
Helenny• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
То Ви якимсь чином оправдуєте мамашу?
Якщо переломів немає, то нічого страшного, можна іноді і по морді заїхати?
В моїй уяві Ви злобна тЬОтка, за 50 років. Я вгадала?

Helenny• 09 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
А це відповідає злобна стара діва без дітей. У такої чоловіка бути не може. Або хіба що якийсь тиран.
Миледи• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Очень содержательный комментарий? Что перекрутила?
Миледи• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Побои это нем ножко другое, это только тети с Советчицы любят перекрутить все
Бить по лицу - это комплимент, я так понимаю? Это не побои, так... А давайте я вам пожелаю, чтобы вас тоже так одаривали каждый день пощёчинами, и посмотрим, как вы начнёте писать гневные комментарии?
Самая СоветЧиваЯ• 09 февраля 2023
Что ж так много таких тем стало
pumadinika• 09 февраля 2023
Господи Боже,як це так не любити своє дитя,та кожна мама життя віддасть за свою дитину.Я в шоці.
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
По вашей логике, то и муж может вас так «отрезвить» пощёчиной, когда зарываетесь. Да и шеф на работе. Нуашо, он же тоже может решить, что вы его не уважаете. И от пощёчины вы же не рассыпетесь
Это только по вашей логике
Голова колгоспу• 09 февраля 2023
Це дуже погано, що б´єте, це вже поразка у вихованні. У мене проблема, що діти почали дратися між собою, і це просто кошмар. Молодша може старшу вщипнути, трошки вдарити, а старша може кричати і по голові малу шльопнути. Пояснюю, пояснюю, не допомагає. Попросила тихіше себе вести, бо тато захворів, ведуть як завжди - голосно, сварки, біготня. На вулиці гуляли, енергію є куди подіти, як спать лягають, то просто треш, кричать, вовтузять, бігають.
Мила 26• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Вас тоже пощёчинами воспитывали?
А сейчас, я так понимаю, тоже можно иногда треснуть вас, когда ведёте себя не так, как кому-то хотелось бы?
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вопросов к вам больше нет.
Вас, наверное, очень били в детстве, что для вас это норма. Мне вас очень жаль
Кому нужна ваша жалость
Аноним Советчик• 09 февраля 2023
У меня тоже была такая ненависть и сейчас бывает проскакивает. Может и не бью, но морально уничтожаю. Но проблема конечно не в ребенке, есть группа , недавно слушала группу такую в телеграмм, могу порекомендовать там именно с такими проблемами люди. Я в другой 12-шаговой программе,мне это помогает быть в адеквате. https://t.me/recovered_codependents
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Пощёчина и побои это совершенно разные щ. А давайте я вам пожелаю правду говорить а не перекручивать . Попробуйте. И ваши желания вам трижды . Чтоб научились
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляМиледи
Суть проблемы..и глазки сразу потупила...

любименькая• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Пощёчина в пылу эмоций, и как автор темы пишет ’могу хлопнуть по лицу, сильно, и так по кругу (систематическое явление то есть)’ - это тоже разные вещи.
пАлАвинкА• 09 февраля 2023
Автор, при чому тут любов?
Діти - це про відповідальність.
Любити чи не любити, це так, бонусом.
На вулиці ви всіх людей, б´єте, які бісять?
Начальника на роботі, бісячих колег?
Думаю, ні.
А дитину можна? Напевно, бо простіше, ніхто не заступиться, здачі не дасть. Дітей, яких не люблять батьки, часто і в школі ображають, бо і діти кругом, і сама дитина розуміють, що захистити нікому.
А вам подобається взагалі ображати слабшого?
Не залежно люблю/не люблю, для мене це так, байка..
Подумайте про це
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляHelenny
То Ви якимсь чином оправдуєте мамашу?
Не угадали. Не все танцы с бубном перед детьми выплясывают и делают из них божков
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Вас тоже пощёчинами воспитывали?
Может вас треснуть, чтоб не перекручивали
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
По кругу имеется временной период это не означает побои
Дверной_Проем• 09 февраля 2023
Мені здавалось, що я не люблю старшу дочку, коли їй було років 9-12… зараз 23. Дуже люблю! То період такий був
На привозе• 09 февраля 2023
Бідна дитина, ще й дівчинка от так мами ростять в майбутньому жертву для абьзера
Мила 26• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Это вы были автором того коммента?))

Треснуть можете того, кто поддерживает насилие,
того, кто считает себя в праве бить, потому что сильнее,
того, кто превращается в тварь, когда чувствует безнаказанность (а с детьми и животными это именно так).
Поэтому, если для вас такая форма общения допустима, то у вас огромный шанс не только бить самой, но и получать нечто подобное
Lennochka• 09 февраля 2023
Ответ дляМила 26
Это вы были автором того коммента?))

Нет, не я.тресну ь могу того кто поддерживает враньё и искажение фактов. Бить и дать пощечину. От избиений умирают..от пощечин нет
любименькая• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Спасибо, что пишете без анонима. Есть шанс больше не пересечься
Мила 26• 09 февраля 2023
Ответ дляLennochka
Пощёчина - это такое же насилие, только меньше. И такое же унижение.
Если для вас это норма, то чего вы нервничаете. Пусть вас переубеждают пощёчинами, если это не страшно. Мне то что