Снежнакомка• 08 февраля 2023
Есть тут такие кто не любит своего ребенка?
Не могу терпеть больше. И выговориться некому. Дочери 9. Могу хлопнуть по лицу, по щекам. Сильно. А потом ненавижу себя. И так по кругу. И почувствовать любовь не могу.
куркулиха• 09 февраля 2023
Ответ дляА я на шпагате
Дело в роблоксе. Я своей запретила играть в эту игру. От роблокса даже за полчаса игры расшатывается психика и я свою дочь не узнаю. Кричит, психует. Там еще зависит от карты, но там где гоняются и убивают, вот после них это жесть. Я осуждаю убийство, насилие. Наши дети итак в войне живут, в постоянной атмосфере страха. Потому стараюсь в противовес больше показывать красивое, акцентировать внимание на созидании, любви к природе, к миру, к людям, развиваю в дочке эмпатию, заботу о близких, животных, чувство единства.
Прекрасно, что Вы распознали это!!!
Я когда-то карточки товаров добавляла на сайт.
И вот однажды надо было добавить фигурки.
Это были фигурки из этой игры роблокс.
Эти фигурки - злые, враждебные, отвратительные, совершенно отталкивающие (меня то точно).
И вот я не смогла их добавлять на сайт. Понимая, что родители будут покупать это своим детям.
Я просто позвонила человеку, который дал мне эту работу и сказала, что не могу этого сделать.
Я против того, чтобы такой товар был в продаже!
Человек тот принял это как факт. Не отказался дальше со мной взаимодействовать.
За меня их запостил кто-то другой....
И мне мне просто жаль, что такое дерь..мо, как эти фигурки, и как эта игра имеет место быть.
Это были фигурки из этой игры роблокс.
За меня их запостил кто-то другой....
Наивная Хо• 09 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вы, как моя мама.
Ей тоже ничего не надо.
Но вопрос же не в ваших потребностях, а в том или в вашего ребенка есть к вам чувства, есть понятие родства, переливает ли он ща вас, интересуется ли вами, старается ли порадовать вас?
Моя мама тоже для брата все, а он даже не позвонит, только если ему деньги нужны.
Звоню я, каждый день, хотя мама всегда хотела сына и любит его какой-то неадекватной любовью. Она пытается купить у него любовь, но она не продается.
А мне ее жаль.
Брата презираю за такое использование.
Ей тоже ничего не надо.
А мне ее жаль.
Брата презираю за такое использование.
Так тут мама больше виновата, а не брат.
Морожена_курка• 09 февраля 2023
Я не знаю что должно быть в тупой башке чтобы ударить ребёнка
Моей дочке 7. Я даже не кричу на нее. Если достанет и отвечу ей без крика,, но грубо, прошу прощения от всей души. Зацеловываю и затискиваю
Сыну 14
Тоже не представляю как его можно было бы даже по попе маленького шлёпнуть. Хотя тоже и выводил и доставал. Сейчас вырос в прекрасного подростка.
У вас эмоциональная распущенность
Идите срочно к психологу
Жаль от всей души вашу малышку
Сыну 14
У вас эмоциональная распущенность
Идите срочно к психологу
Жаль от всей души вашу малышку
Елена-ленуся• 09 февраля 2023
В муж где ваш ? Надеюсь втулил вам в нос и подровнял вам зубы за побои ребенка ?
Елена-ленуся• 09 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Автор, каждый раз, когда хотите ее ударить..бейте по морде себя и посильнее
Пусть розганяется и с разбегу лбом в стену , и так несколько раз
куркулиха• 09 февраля 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Да уж. ’Дельные советы’ Вы даете.
А может стоило бы разобраться, что это такое происходит и происходило в жизни автора, что вынуждает ее так поступать?
НичеНипанимаю• 09 февраля 2023
ніхто не ідеальний, але бити дитину, це якийсь останні метод у вихованні. Якщо навіть у мами запальний характер, можна знайти метод відволіктись, щоб не вдарити. Виросте, все Вам згадає. Або коли в неї будуть свої діти, вона може перейняти Вашу методику і теж іх бити, а як показує практика, бабусі і дідусі чуттєві
Я в дамках• 09 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
Да уж. ’Дельные советы’ Вы даете.
Что бы не происходило, оправданий насилию нет. Пусть автор себя побьет по лицу, если приспичило.
Я в дамках• 09 февраля 2023
Блин, в любой нормальной стране ребенка уже давным-давно бы изъяли и он был бы в нормальной семье. А вы как минимум штраф заплатили или вообще сели. Очень жаль, что на таких, как вы в Украине нет управы((
Железный коготь• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
От пощечины повреждений или переломов не будет, значит доводит девочка маму, что её таким способом ’отрезвляют’. Сейчас дети взрослых не уважают, сверстников тем более, а все кудахтают чтоб от пощёчины не рассыпались. Воспитывайте пока не поздно, а то не только вы её любить не сможете, а и общество не примет.
что за бред ((
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Вы понимаете, что пощёчина это унижение? Влепите восточному мужчине, и увидите реакцию
Заикальница• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Легко жить с « легкими» детьми раздавать советы, рассказывать как все всех любят. А вот кому достаются «тяжелые» дети их жизнь становится очень сложной. И не надо про презерватив никто себе сложных, нездоровых, проблемных детей специально не рожал. Все хотели здоровых, умных красивых бусинок.
+++
СноваЗдорова• 09 февраля 2023
Старший вредный, вообще непростой характер..но нашла к нему подход..хотя понятно когда уставшая, невыспанная все бесит нереально.Однажды мне сказал ’мама иди отдохни давай, посмотри сериальчик’
уже сечет что маме надо чтобы подобреть
Ля-ля-ля• 09 февраля 2023
Автор, у вас такой период, когда вам кажется, что вы ее не любите. Просто ваша злость затмила любовь. Вам нужно пересилить себя и начать вместо удара, через силу обнять и сказать что любите. Через силу, даже если это не чувствуете. Когда ребенок вас достал, подошли, обняли и сказали: я тебя все равно люблю. Пересильте себя, прекратите насилие и пропустите вашу любовь к ребенку, которую вы явно давно закопали.
Леся Українка• 09 февраля 2023
Так бывает. Не все мамы любят своим детей. Но бить - это явно лишнее. Вы же взрослый человек, контролируйте себя.
Леся Українка• 09 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
Да уж. ’Дельные советы’ Вы даете.
Это работа психолога. Автор взрослая женщина, должна понимать, что в ее жизни что-то пошло не так.
Леся Українка• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Дело не в презервативах, просто прежде чем рожать, нужно решить проблемы в голове. Тогда даже сложного ребенка ударить не захочется. У меня дочь очень ’неудобная’. Первый год не спала, неврологические проблемы, проблемы с питанием, потом зрр, онр. Пока со всем этим разбирались, пришел подростковый возраст. У нее очень непростой характер, но я рада, что он у нее такой, потому что жить ей будет с ним легче. Иногда злюсь, иногда раздражаюсь, но безмерно люблю ее и уважаю ее физическую неприкосновенность. Ни разу не ударила, ни разу не оскорбила, потому что думаю не о своем сиюминутном комфорте, а о том, что сейчас в моих руках будущее человека и я хочу, чтобы оно было счастливым.
Пушкининиана• 09 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Меня мама в детстве била и в ее отношении прямо сквозила нелюбовь, в 15 лет после очередного скандала и побоев уехала к бабушке жить. Может быть и вам ее передать под опеку бабушек/дедушек или отца? У меня с тех пор травм столько моральных, до сих пор разбираюсь, ушла бы раньше, целее психика сохранилась бы
А які у вас зараз стосунки з мамою?
Вибачте, але вона вживала алкоголь?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Так от осинки апельсинки не рождаются. Гены достаются
Закидай меня камнями• 09 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Супер комментарий! Самый лучший )