Ясамаякрасивая)• 09 февраля 2023

Просто смакотєньі досить цікава страва. В данному варіанті африканська

Сусідка пригостила
КонФФетОшка• 09 февраля 2023
Автор жду рецепта или хотя бы названия блюда. Хвосты люблю.

Я только за!• 09 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Что за ужас . Хвостики телячьи ? Реально?
Это же не лапы куриные с когтями, что страшного в хвосте
Купи слона• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Действительно
Мульйонерша• 09 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
А почему нет? Вполне возможно. Явно что они не будут большими, с выходом на большой проспект и вывеской на весь фасад. Но вполне допускаю что такие в больших городах существуют, ведь студентов иностранных много, а африканская кухня слишком специфическая что бы покупать продукты в наших супермаркетах. Я жила в студенчестве в студгородке универа Шевченка рядом с корпусом для иностранцев. С некоторыми была знакома, все говорили что в своих магазинах покупают продукты потому как наши безвкусны для них.
Возможно. Но я вроде в большом городе но такого нет. Но у нас из иностранцев разве что турки и то, жо войны были.Кстати турецкий магазин есть. А вот африканских не видела
автор Ясамаякрасивая) • 09 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
А танцы с племенами были? Тернопільчанка у Африці я б зняла шоу з Вами.
У вас дуже примітивне уявленя про ціли континент. Я не тернопільчанка