Сплюшка• 09 февраля 2023
Что бы вы выбрали: купить сумку или..
Финансов на все желания не хватает.
Я могу купить желаемую сумку, но для этого мне придётся ездить на работу общественным транспортом, а не на машине целый месяц и экономить воду т к я принимаю ванну каждый день.
Этой экономии должно хватить.
Что бы вы выбрали: комфорт или желанную вещь?
Этой экономии должно хватить.
Результат:
вже голосів:
84 (49.7%)
Машину + ванну
65 (38.46%)
Сумку
20 (11.83%)
Результат
Люблю кетчуп• 09 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
блин точно
интересно это пройдет?
сраная болячка
хоть нюх восстановился
интересно это пройдет?
сраная болячка
хоть нюх восстановился
Они кстати может и не чувствуют обонянием, что от них пахнет...
Щепотка_совести• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
После ковида многие потеют как сумасшедшие. Я сама с этой проблемой столкнулась. Сейчас чуть ли не три раза в день душ принимаю, если есть возможность, особенно летом.
Раньше два.
И да, до ковида такого не было.
Раньше два.
И да, до ковида такого не было.
Не знаю от чего,но если присмотреться нерях и смердючек полно..причем это молодые женщины совсем
Кукарачка• 09 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
5100. Но мне жалко на нее тратить то, что я не планировала тратить. Хочется как-то влезть в обычные траты.
Так, не надо жалеть! Надо пойти и купить-мечты должны сбываться, тем более в наше время. Завтра может не настать, а сумочка вас порадует и будет поднимать настроение, по себе знаю)
Ответ дляКашпо
Нет, я люблю вещи, мечтала стать дизайнером, не нужно придумывать про ссср, тем более что жили мы очень хорошо, благодаря дедедушке (был депутатом два раза и директором завода), тут скорее комплексы из-за тела, которые я хотела скрыть красивыми вещами /лекалами и поэтому бесконечными поисками вещей в магазинах. Я раньше вообще ходила в ТРЦ после работы до 28 лет 3 раза в неделю минимум. Выходные вообще всегда стабильно просвещала полный день, (в универе помню после пар с девочками ходили постоянно по магазинам, либо я сама в выходной ехала на Крещатик)
по любому это ваши комплексы. а это не есть хорошо
Астановитесь• 09 февраля 2023
Ответ дляпицунда
вот вы родом из голодного и холодного нищего ссср и до сих пор не поменялись
так вы оттуда же,не смешите, вы копите на брюллике и золото это так же раньше делали наши мамы)))в себе во всем отказывали и детям(у меня так же было в семье) зато кольцо с рубином на черный день куплено
Ответ дляАстановитесь
отвечала выше уже ... слова копить слава богу в моем лексиконе нет вообще...ттт
Сплюшка
• 09 февраля 2023
Ответ дляпицунда
А как вы приобретали жилье, авто? С одной зарплаты?
СтелькаОТединицы• 09 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
нет у вас странная психология, вы разве не знали ,что женщина не одевается для окружающих,особенно мужчин)))почему то так думают чаще мужчины,что она одевается именно для них)))а копить на те бриллианты и в себе отказывать в удовольствиях тоже сомнительное)))-часто такие люди -копят ,копят, и по -наследству внукам отдадут, сами не смогут воспользоваться-они жадные для себя
Потому что большинство одевается ’шоп манька от зависти сдохла’
Туда же ипон в кредит,
Сумка дорогая в троллейбусе
И ноХтики на последние деньги.
Ну конечно же никто в этом не признается. Все всё покупают ’для себя’))
Туда же ипон в кредит,
Сумка дорогая в троллейбусе
И ноХтики на последние деньги.
Астановитесь• 09 февраля 2023
Ответ дляпицунда
в том то и дело у вас нет слов копить, потому что у вас есть ДОСТАТОК и вы уже можете позволить многое, у вас и франц.духи и гардероб скорее всего не Троещина...да при таких условиях можно пособирать и на золото)))
Астановитесь• 09 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Туда же ипон в кредит,
Сумка дорогая в троллейбусе
И ноХтики на последние деньги.
Туда же ипон в кредит,
Сумка дорогая в троллейбусе
И ноХтики на последние деньги.
да возможно есть и такие, но посмотрите как только женские праздники каждая ждет просит или намекает своему мужчине на платьечко, сумочку,духи-т.е. все-таки это приносит женщине положит.эмоции иначе б она ждала торбу с продуктами)))такая вот женск.психолгия у большинства
Весенний Марафон• 09 февраля 2023
Ответ дляпицунда
когда уже совок закончится в головах людей... главное себя показать. а то что карманы пустые и за душой ничего нет это ладно
сливаю в бриллианты и золото. то что можно положить в карман и уехать и быстро сдать когда не хватает на хлеб
Не сочиняйте)
Кукарачка• 09 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Туда же ипон в кредит,
Сумка дорогая в троллейбусе
И ноХтики на последние деньги.
Туда же ипон в кредит,
Сумка дорогая в троллейбусе
И ноХтики на последние деньги.
Вот не правда! Сумка дорогая прослужит годами и выглядит солидно. Одеваюсь всегда для себя-мне нравятся качественные вещи, в жизни не куплю барахло, даже если денег нет-это с детства у меня так, родители в те годы намучались со мной- пока что-то выберу...
А ногтики это роскошь по вашему? 10 баксов за маникюр раз в 3 недели можно себе позволить, чи не деньги
Кукарачка• 09 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
А золото это хороший капитал? Если речь не идёт о банковском? Его с магазина выносишь и оно уже в 2 раза падает в цене-кто его купит бу потом за те же деньги? На лом за копейки?
Астановитесь• 09 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
я тоже думаю сомнительное, если сдавать потом в ломбарды будет намного дешевле ,чем купили.
Perfect_Day• 09 февраля 2023
Важливо, скільки разів ви покористуєтеся цією сумкою. Якщо років п`ять, то це гарний обмін - два місяці без щоденної ванни проти п`яти років не морочитися через сумку. Але якщо це ридікюльчик на один раз на корпоратив, то точно ні.
Ответ дляКукарачка
почитайте на досуге за банковские слитки... если вы его вынесли из банка вы уже потеряли треть денег...экспертизы стоят дороже чем этот слиток
Женщинас• 09 февраля 2023
не покупаю вещи не по карману. Для меня звучит дико - не ездить на машине, но купить дорогую сумку. Я покупаю простые кожаные сумки до 3 тысяч, служат долго, выглядят хорошо. Считаю допустимым тратиться на бирки-ярлыки, если только ты целиком этому соответствуешь и можешь позволять себе Эрмесы-Биркины без перехода на хлеб и воду на полгода.
Кукарачка• 09 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Отож, на кусок хлеба будет, конечно, но не соизмеримо с тем, что ты на него потратил. Да и золотые изделия быстро выходят из моды-2 года и хочется другое, просто хранить в шкатулке на чёрный день какое-то расточительство, уж лучше сумку и носить ежедневно
LIANA171185• 09 февраля 2023
Я бы выбрала транспорт и душ.А вот деньги потратила бы на какие-нибудь сапоги весенние)
А сумку можно и б/у купить(это не совет,чисто мое мнение),отлично носятся,даже лучше,чем новая вещь.У меня в новом рюкзаке,который я от силы год относила,и то с перерывами,потрескалась ручка.А б/ушный рюкзак,купленый почти 3 года назад до сих пор в хорошем состоянии,и нигде ничего не потрескалась.
Но тут,как говорится:У богатых свои причуды!
Кукарачка• 09 февраля 2023
Ответ дляпицунда
А я о чём? Бриллианты тоже нужно уметь оценить правильно и куда его потом? Бегать с кольцом по оценщикам, а потом пытаться продать-тоже бред, только если есть совсем нечего, то можно таким заниматься
кураГАЛЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Мандарина
Просто интересна стоимость желаемой сумки?)
Как- то смешно подсчёты выглядят, образно на бензин и вода) почему только эти статьи расхода выделены?
лаМпочка• 09 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Кхм, а больше сэкономить не на чем? И например меньше вкуснях и пользоваться душем?
Джавеліна• 09 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Думаю, что без таких знакомств я обойдусь)
судя с написанного то вы не собираетесь обходится. .
Астановитесь• 09 февраля 2023
Ответ дляпицунда
я даже не знала про это,,,а казалась обычная тема про сумку)))
кураГАЛЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Аааааааааа, ржу, какой- то чел сейчас себе подобный фин план составляет и так же думает, ещё бы я- прЫнц, в метрО не знакомился
королевешна
Джавеліна• 09 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Не сказала бы. Ношу их сумки. Довольна
Не хотите показывать хоть, цену вопроса озвучите?
УлыбАчка• 09 февраля 2023
Яка ще економія? Тут кожна друга купує майкл корс, рей бен, білизну тріумф.