Сплюшка• 09 февраля 2023
Что бы вы выбрали: купить сумку или..
Финансов на все желания не хватает.
Я могу купить желаемую сумку, но для этого мне придётся ездить на работу общественным транспортом, а не на машине целый месяц и экономить воду т к я принимаю ванну каждый день.
Этой экономии должно хватить.
Что бы вы выбрали: комфорт или желанную вещь?
Этой экономии должно хватить.
Результат:
вже голосів:
84 (49.7%)
Машину + ванну
65 (38.46%)
Сумку
20 (11.83%)
Результат
Джавеліна• 09 февраля 2023
Ответ дляпицунда
одеваюсь я исключительно для себя и украшения ношу каждый день и еще и францией пользуюсь тоже каждый день...
я никогда не копила и не буду копить на украшения. их покупаю когда просто есть деньги. когда хороший доход
А как вы францией пользуетесь?
кураГАЛЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляMede
Кожному - своє, але на мою думку краще мати 300 доларів у сумці за 30 доларів, ніж навпаки.
И на сколько хватит той сумки за 30 дол.? Без привязки к цене, кожаная нормальная сумка, служит минимум 5 лет постоянной, активной носки. То есть, купив одну норм сумку, сколько я ща пять лет сэкономлю? Внешний вид, хорошей сумки и дешевки тоже очень отличается.
Пы сы за 300 дол сумки не было, была до 100 дол.
Ответ длякураГАЛЯ
Ну тоді так, звичайно, їздити маршруткою чи тролейбусом на роботу, митися через день, їсти мівіну зате мати дорогезну сумку. Мене завжди розчулює наявність жіночок з накачаними губами, дорогими сумками та в норкових шубах в громадському транспорті. Так і хочеться сказати: ’ Ти що тут робиш, люба? ’ А вона певно ту шубу чи сумку на останні гроші купила
кураГАЛЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляMede
И что не так? Захотела - купила или ей надо разрешение спрашивать, как потратить свои деньги?
Вот смотрите, вы сами что делаете в транспорте? Вообще ничего позволить себе не можете? Тоже возникают вопросы...
Все мы разные и это не значит, что я правильно живу или вы не правильно.
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
5 лет носить сумку? Мне надоест. У меня 3-4 на пару лет, потом нужно новую. У меня до чих пор лежат сумки по 200$, очки за 250$, ботинки за 400$, выкинуть жалко. Больше я не играю в такие игры, потому больше двух сезонов не ношу вещи
Пышечка• 09 февраля 2023
Ответ дляСплюшка
Мандарина
Та не бойтесь, не уведу Вашу
Я Шанель выбираю
Чебурастик• 09 февраля 2023
я люблю челенджи, но зная себя сразу ставлю перед собой реальные цели т.к. все равно будут плохие дни, дождь/снег/ПМС и т.д., ванну оставить 2 раза в неделю, машину 2 дня в неделю - но на 2 месяца. и брать сумку )
Ответ длякураГАЛЯ
Ого вас штормить. Та купуйте що бажаєте
кураГАЛЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляMede
Ого вас штормить. Та купуйте що бажаєте
Штормит ого вас)
Тролю как могу• 13 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
я так понимаю многие голосуют из принципа’я ж себя люблю и обязательно должна ехать на машине а вечером плюхнуться в ванну’)))но елси так подумать,что такой себе сомнительный комфорт может тебе же не пойти на благо-напр. та же ванна там куча есть противопоказаний в ней часто лежать
Дело совсем не конкретно в машине и ванне. Я например считаю, что ради сумки отказывать себе ежендневно(!) в элементарных вещах как-то очень странно. Цель не оправдывает себя.