Педиатор_я• 09 февраля 2023
Любовник разошелся с женой
Порадуйтесь за меня, мы встречались 4 года, и я и он были в браке. И наконец мы теперь будем вместе, и будем строить новую семью. И плевать мне на всё и всех и на его детей, и на моего бывшего мужа, я хочу быть счастлива.
Татьяна-bfd8• 09 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
короче тролль, уже не интересно(
Узнаваемый троль)быстро палится
Отвечаю всем• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну не скажите, его дети будут вас сопровождать всю жизнь, хотите вы того или нет и это ещё потрепет вам нервы
Не будут
Педиатор_я
• 09 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
А як що в його житті зустрінеться знов якась Клава?
Нет, он говорит что меня ждал всю жизнь и я его судьба. Мы переписываемся 24/7
ДинамоКит• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Пишите ещё. За эту ерунду никто денег не даст.
а можете обьяснить ?
часто вижу инфо, как вы пишите, а кто должен деньги дать?
реально, я не стебусь, я не знаю)
где идет заказ на темы и для чего эти темы должны быть в топе?
какая примерно оплата?
так для общего развития
реально, я не стебусь, я не знаю)
какая примерно оплата?
так для общего развития
Педиатор_я
• 09 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
а можете обьяснить ?
реально, я не стебусь, я не знаю)
какая примерно оплата?
так для общего развития
реально, я не стебусь, я не знаю)
какая примерно оплата?
так для общего развития
Это просто не хотят верить в эту историю. Но меня распирает от счастья)
Ответ дляДинамоКит
а можете обьяснить ?
реально, я не стебусь, я не знаю)
какая примерно оплата?
так для общего развития
реально, я не стебусь, я не знаю)
какая примерно оплата?
так для общего развития
Я ж не знаю,сколько платят за ’ срач’ и ’ поток сознания’. Но допускаю, что платят.
ПП-шница• 09 февраля 2023
Ответ для75В
Ну, думаю, следующая после вас будет такой же и сделает так же 😉
...и так же будет нелегальный бизнес и будет тратить с новой пассией деньги
Бл, ну реально. История наоборот. Однажды мужчина увел практически из-под венца мадам. Азарт, любофф, все дела. Через пару лет эта мадам ему рога наставила и принесла в пэлэни. Бумеранг. Теперь ребенок от первого брака подкинут бабушке, от второго правда с ней, но она уже в третьем браке))) Если бл@ть, то это пожизненно)))
Разачаровусь_очень_быстро• 09 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я сделаю так, чтобы он меньше с ними виделся, он меня сейчас слушает во всём)
Я тоже когда то была такая же глупая, самоуверенная и наивная. В итоге он просто молча покупал компьютер, велосипед, а я об этом узнавала потом и случайно, но долго была уверена, что все контролирую. Ха!
Крошка Енот• 09 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я собираюсь быстро забеременеть)
И что? Его дети, его детьми и останутся
. Сначало хоть немного поживите вдвоем, посмотрите, как он будет в быту.
Крошка Енот• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я вам желаю, чтобы у него не началось чувство вины
Зачем такое делать?)
Тоскующая• 09 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Вы троллиха!
Глас_Народа• 09 февраля 2023
Жесть.Бедный любовник, ну если конечно ему на своих детей не плевать.
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Я собираюсь быстро забеременеть)
Не совсем разумное решение. Смотрите, какое у вашего любовника отношение к своим детям, такое будет и к общим. Со статуса любовницы в жены это хорошо для Вас сейчас. Но не исключен и статус БЖ.
Крошка Енот• 09 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ой, через 4 !!!!! Года) а чё в итоге развелись?
Сорока белобока• 09 февраля 2023
Ага, мой тоже бросил, а через 2 года к жене вернулся и привел ее жить в квартиру, которую нам с ним покупал. Так что рано радуетесь.
Дайте подумать• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Неправда. Подруга уже 12 год живет с мужем, вспоминает о том, что у мужа есть дети 2 раз в год. А к алиментам относится как к коммуналке - обязательные ежемесячные платежи
Глас_Народа• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
но в вашем общем ребенке уж точно не будет чаять души?
100%, сам няньчить будет, слушается же во всем. Теля.
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
И жить так будете по переписке, чтобы быт не разрушил розовые мечты.
Пацака-задирака• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
О може діти вже дорослі і самостійні?
Або , як часто буває, тато мудак і забуде про дітей?
Пацака-задирака• 09 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Не сильно он то и был привязан к детям
Зарплата в коханця біла?
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Зарплата в коханця біла?
Бизнес черный, уже автор писала.
Мизимец• 09 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
Она его за мотню держать крепко будет а и еще контролировать будет его, особенно в телефоне
Щас ухожу• 09 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Рада за жену что отвалился и не будет теперь ее мурыжить
И дай Бог ей встретить нормального мужчину, а не мудака, как недомуж авторицы
Щас ухожу• 09 февраля 2023
Автор, а любовник сам ушел или его жена выгнала ссаными тапками?
Склоняюсь к последнему, потому как оно жило на две хаты и его все устраивало, пока жена не узнала, что муж то у нее - мудило...