Результат:
вже голосів:
29 (42.03%)
Гладкий
26 (37.68%)
Щетина
14 (20.29%)
Борода
Одни_мысли• 09 февраля 2023
у тебя есть борода - я скажу тебе да
а если бороды нет, значит нет мой ответ
Ответ дляБезВзяток
можно уточнить локацию выбритости?
Мордашка
люблю_тортики• 09 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
можно уточнить локацию выбритости?
Ноги
. Ещё грудь можно побрить.
Бабушка-байкерша• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
есть тип лица, который без щетины выглядит, как Пупс-переросток...тогда лучше с ней
А есть и такие, кто со щетиной выглядит, как бомжеватый алкаш
Маша хороша• 09 февраля 2023
Только выбритые. Понимаю ситуации когда возможности побриться нет и своего мужчину, конечно принимаю и таким. Но если можно побриться я предпочту гладенького.
Ms. Скромность• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
А есть, когда со щетиной как алкаш с перепоя. Все очень индивидуально. Ноа ощупь приятнее гладко выбритые
Дякую_аж_підскакую• 09 февраля 2023
И легкая щетина ок и гладковыбритый ок, главное без бороды и усов
Тепличная• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Мой муж именно такой)))) лет на 16)))) щечки-яблочки и подбородок с ямочкой. Однозначно щетина))))))
Мао_Мяо• 09 февраля 2023
Скажу так: я согласна на парня в уггах, но без бороды. Борода для меня это антисекс полнейший.