Рогнеда Карповна• 04 февраля 2014

Воспитатель назвала сина брехун и ...

Девочки, я в шоке. Вчера вечером пришла забирать малого 3,5 года с сада , вылетает воспитательница со словами ваш сын Брэхун! Брехло ! Он постоянно брешет! Я спрашиваю что случилось: выходит няня, говорит я его легко с утра ударила, он начал плакать , что его бьют. Воспитательница, которая обозвала моего сына брехуном даже не была на смене утром а пришла после обеда, и в присутствии меня, моей 11 летней дочери начали орать и обзывать. Няня говорит: меня сын ваш назвал какашка, ишь ты .... Я не позволю, что бы какой-то пиздюк обзывал меня. Я впала в стопор, ничего не сказала. Пришла домой, меня всю трусило, полночи не спала, сегодня иду к заведующей буду разбираться.
К слову: няня с воспитательницей, невзлюбили моего ребенка, потому что его осенью в группу взяли 26 по списку, а можно было только 25. Хоть и выбыл с сада другой ребенок, и стало из 25 по списку, свой негатив и постоянные высказывания , что понабирают тут , их и никто не спрашивает. То рассказывала привсех в группе , что мой ребенок с заедой в уголке рта заразит всех!! Когда смена этой злой воспитательници , ребенок постоянно плачет. Когда на смене другая, добрая воспитательница, ребенок всегда чистенький и веселый. Я чувствую, что его , моего сына, они гнобят. Я им и по 200 грн на каждый праздник, и улыбалась всегда и глотаю весь негатив , но уже когда пошли маты и обзывания .... Все , иду к заведующей. Хочу вам выговориться. Что вы скажете?
Мусик Пусик• 04 февраля 2014
Идите к заведующей. Требуйте, чтобы она Ваш визит зафиксировала в журнале приёма граждан. После разговора с ней будете знать как себя вести дальше.
Марс атакует• 04 февраля 2014
я бы кроме заведующей все равно подала заявление в выше. 1000%

просто в шоке
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
и где вы такие сады с воспиталками находите?
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2014
фигасе
Мандолина Бу• 04 февраля 2014
Ситуация 50 на 50, а зачем Вы ребёнка учите обзывательствам? Вы так дома общаетесь в семье?
torimaks• 04 февраля 2014
Конечно к заве. Если у воспитательницы и няни такой лексинон,чему они детей научат??? Если ребенок и обозвал их,надо было ему обьяснить что так делать нельзя, а неоскорблять в ответ. Они обе не правы.
Кто крайний?• 04 февраля 2014
После таких рассказом я не перестою, просто молиться на наших воспитателей и нянечку, они у нас просто умнички. Если бы на моего ребёнка так сказал взрослый человек, а тем более воспитатель, я бы голову оторвала ей. Нервы и раздражённость дома нужно оставлять при такой работе.
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а при чём здесь семья, может ребенок где то услышал, вы по себе судите?
Брюнетка в Мармеладе• 04 февраля 2014
Ну ничего себе!!!!!! К заведущей обязательно.
Боевая• 04 февраля 2014
нифигассссееее
inysik1986• 04 февраля 2014
Капец просто,конечно идите!!!!!!!Я бы там наверное все разнесла,меня аж саму зло взяло за таких воспиателей!!!Удачи Вам
автор Рогнеда Карповна • 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ребенок защищался как мог.
Марс атакует• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
какие 50 на 50? на ошибку в поведении, слове и тд ребенка шлепать? (это она сказала что шлепнула, а как там на самом деле ..)

отличные пед. методы
Мандолина Бу• 04 февраля 2014
И вообще..Вы хотите ребёнка отвести в сад на шару, (почти! за копейки), чтобы за ним смотрели и в попу дули. Думаю для таких сверхчувствительных нужно нанимать ЛИЧНУЮ няню или в частный садик водить, по 4000 грн в месяц, где в группе по 5 человек
Укуси меня• 04 февраля 2014
Полностью на вашей стороне, нужно етих оборзевших бабех поставить на место!
Мандолина Бу• 04 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует

отличные пед. методы
читайте пост 14, внимайте и будет всем счастоье
kydesnica• 04 февраля 2014
Ужас.....но уверена что ваш ребенок после посещения заведуюшей все равно будет загноблен няней и воспитательницей. Вы их только разозлите...заведующая даст им вице и так они это не оставят. Просите перевести ребенка в другую группу,где будут другие воспитатели и няни.
Соображалочка• 04 февраля 2014
а почему ваш ребенок взрослого человека обзывает какашкой?!?! ну у вас и семейка
Аноним_642• 04 февраля 2014
Да я бы ей язык вырвала за такие слова! Еще и в присутствии дочери! Какие 200грн на праздники, заявы выше и увольнение ей в подарок!
Луковая• 04 февраля 2014
если зав. не поможет в гороно на неё найдут управу. это точно.
ТихоЯ• 04 февраля 2014
воспитание в семье всегда вылезет на людях , в данном случае в садике
Соображалочка• 04 февраля 2014
Nata-lii(автор),
займитесь воспитанием ребенка, в первую очередь...
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
слушайте,я с вас фигею без баяна)))))вы троль?или вы провокатором на мамских сайтах подрабатываете?сколько платят,если не секрет?
Марс атакует• 04 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
) вы в принципе читайте что-то кроме постов
Маргарита и Мастер• 04 февраля 2014
зачем вы деньги тыкаете? вам не противно?
Я бы отставила в стронку воспитанность и поговорила бы с ними на их языке. какашки,блин...
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она наверное воспитатель , своих защищает и ненавидит детей
slobodyan_l• 04 февраля 2014
Ну, что бы я сказала им сразу же, увы, даже при 11-летнем ребенке, это и писАть то стыдно, но не промолчала бы точно. За мелкого - рву на части, потом разбираюсь. Психоз, нужно подлечить, наверное, но пока помогало доводить до людей свою очку зрения на обращение с ребенком.
Вопрос категорически необходимо разрешить в ближайшие дни, необходимо для ’ребенковой’ психики, это я по своему опыту, мне 33 года, но сад и воспитателя я ненавижу и боюсь до сих пор, а это говорит о чем-то........
Мария Посредник Китай• 04 февраля 2014
я в шоке , я бы забрала ребенка!. Воспитательница - блин.... Вы еще добрая ,если б я на Вашем месте была ,я б ее не только матом обложила.Ребенок это святое .
velikiy32@rambler.ru• 04 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
равно как и воспитание в саду,вылезет в семье.не находите тут эти 50 на 50?
Соображалочка• 04 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
+100000...