Сорри, времени реально 1 только вечер.
Завтра у дочки в школе (частная школа) мини шоу талантов хто на шо гаразд))) чисто для развлекухи
Надо придумать что-то несложное, возможно смешное. Петь и танцевать до завтра никто не научится)
Подкиньте идей или ссылок. Можно что-то типа того вирусного с девочкой и папой про магические трюки абракадабра дадди))
ПАМАГИТИ