Гадаю_По_шнуркам• 09 февраля 2023
Гардеробна - яку висоту між полицями зробити? Шир 45 см, глубина 60 см
Буду складати джинси, світера в‘язані, футболки
Кукарикуууууу• 09 февраля 2023
У меня почти такие полки, глубина оказалась неудобная, лучше бы не глубокие и по высоте делайте как можно выше, а то глубоко и низко - не удобно
Кактус из кожезаменителя• 09 февраля 2023
Зачем в гардеробной такие глубокие полки? Это неудобно. Оптимально 35-40см. Высота нормальная35
Дую ветер• 09 февраля 2023
У меня в гардеробной были такие полки. Мне было очень удобно.
У меня на высоте до 1 метра были шуфляды, а выше полки высотой 45 см. Мне очень удобно.
В новой квартире шкаф сделала глубиной 75 см.
Бубль Гум)• 09 февраля 2023
Мені для гардероба такі полички великі, глибина 60 см, маю на увазі. Але якщо у вас є таке місце, то чому ні. Треба промальовувати варіанти поличок обов’язково, щоб бути впевненому у зручності.