Без Баяна• 09 февраля 2023

Сколько абортов вы сделали?

По каким причинам?
Результат:
вже голосів: 467
314 (67.24%) Не делала
74 (15.85%) 1
42 (8.99%) 2
19 (4.07%) 3
10 (2.14%) 5 и больше
8 (1.71%) 4
Протея• 09 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
Не было изначально
В своем залете виноваты вы и только

Украиночка• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
21 век на дворе!!! Кааааак?
Легко ,это сейчас,а в 90 х все по другому было....тут многим за 40 +
Блины со смайликами• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Уверена на 100 %,что большая часть, которая пришла на аборт , даже банальные презервативы не использовала. Контрацепция не ’ не сработала’, а не использовалась вообще.
На каком основании вы уверены? На основании ваших фантазий и предположений или вы практикующий гинеколог, делающий аборты ?
Жена_КотораяСтена• 09 февраля 2023
1 в 17 років, тому що змусила мама і по суті я б не мала жодної підтримки з дитиною і навряд чи щось хороше з того материнства вийшло.
БершкомангоЗар• 09 февраля 2023
Никогда не делала, считала єто большим грехом..
Но в 2008 году выкидыш, аборт в ходу..
Не хотелось жжить
Плакала, рыдала..
Потом забеременела, родила. Ребенок с инвалидностью (((((( Один.
ДваДваВосемь• 09 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Не было в 90-х по другому, кто хотел предохранялся и аборты не делал. Единственно, что тогда из совка остались отголоски, что аборт это проще, чем предохранением заморачиваться. Сейчас аборты мне кажется делают в разы меньше. В 1992 я лежала на сохранении, так из палаты в 6 или 7 человек 20-25 летних девченок первая беременность и при этом первые роды были только у меня , у остальных роды первые, а беременность далеко нет.
Незнакомлюся• 09 февраля 2023
Один. Сделала потому, что мы с бывшим мужем не потянули бы второго ребенка материально, а лично я не потянула бы ни морально, ни физически. Не могу простить себе того, что, понимая эти обстоятельства, допустила беременность (вообще никак не предохранялась)
Барабан для взрослых• 09 февраля 2023
Я 83 року народження,від одного зробила два до 20 років,від другого один,була дурна і не хотіла дітей,а вони хотіли.Дурна бо презервативами не користувалися і не було з ким радитися.Не жалкую,народила в 28 в 30 другу.Вважаю цей вік ідеальним для вагітності.
БершкомангоЗар• 09 февраля 2023
Кстати, буквально сегодня посмотрела

Хороший фильм.. правда, расейский,.....
а еще продолжение вроде есть,но смотреть не буду

Козачка• 09 февраля 2023
Ответ дляНалетчица Муся
1 По медицинским показаниям
А що саме?
Синдром дауна?
Козачка• 09 февраля 2023
Ответ дляГубы_зубы
Может партнёр такой ’слабый’
Що означає слабкий?
Ви не сповна,щоб таке писати???
ША все! я пришла• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
21 век на дворе!!! Кааааак?
Вы не знаете, как делают аборт в 21 веке? Есть медикаментозный, есть вакуумный
Козачка• 09 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
А почему не должно получиться ? И у меня ребёнок есть и у всех подруг , кто делал аборты ,есть дети.
Жесть,куди Бог дивиться
Козачка• 09 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
У меня есть знакомые, которые ни одного аборта не делали, и годами лечатся от бесплодия и ничего. А те кто делал аборты без проблем родили потом детей. Так что если делать у нормального врача и в нормальной клинике, то проблем с репродуктивной системой не будет.
’Делать’ що?
Вбивство ви мали на увазі,так?
Козачка• 09 февраля 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Ну тем , кто не делал просто хочется выгулять белое пальто или они из пролайферов. )))
А ви вважаєте,що це тренд такий модний робити аборт/аборти?!
Коленная ложечка• 09 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
Жалею и буду жалеть до смерти и после. Я была не готова к детям и не с тем человеком, а он намеренно мне влил.. беременность с первого раза
чого його рвати серце, шо зроблено, те зроблено
це ваш досвід і все
Блины со смайликами• 09 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Жесть,куди Бог дивиться
Куда считает нужным , туда и смотрит. Ни вас ни меня Он явно спрашивать не будет .
Блины со смайликами• 09 февраля 2023
Ответ дляКозачка
’Делать’ що?
Вбивство ви мали на увазі,так?
Для меня это просто медицинская процедура. А для вас может быть всё что угодно. Я другим своё видение не навязываю ). Фиг его знает какие у вас тренды и какая мода. Я в чужую голову не влезу, да мне это и не интересно.
Губка Боб• 09 февраля 2023
Ответ дляГубы_зубы
Может партнёр такой ’слабый’
Какой слабый? 3 раза в неделю, мой бы сдох.

Козачка• 09 февраля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Но в 2008 году выкидыш, аборт в ходу..
Не хотелось жжить
Плакала, рыдала..
Яка інвалідність?
Хомо_сапиенс• 09 февраля 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А чоловіки до чого. То у неї такий організм.
Який організм? Звичайний.
Знала, що чоловіки не користуються презервативами, то чому сама не використовувала протизаплідні - ось це мені незрозуміло.
LIANA171185• 09 февраля 2023
37 лет,1 беременность,1 роды,1 дитеныш.Абортов не делала.
Крапипопка• 09 февраля 2023
Ответ дляСиликоночка
Ой, году в 82-83 работала с женщиной за 50 лет, но еще не на пенсии. А на пенсию при Союзе шли в 55. Так вот. У нее было 2 детей и 17 абортов. 17 абортов, Карл!
Прошло 40 лет, а я до сих пор охреневаю.
У знакомой бухгалтера мама сделала 26 абортов. Сама работала в роддоме санитаркой. Умерла в 86 лет. Болела всем, чем можно. Кроме по-женски. Это очень страшно, но судить кого-то , не мое дело
Силиконочка• 09 февраля 2023
Ответ дляКрапипопка
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2023
У меня один между детьми, подвели свечи. Второй раз была замершая,но тоже не планировали и решали бы в любом случае чисткой.
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2023
Ответ дляdulenok
Ошибаетесь. Мой личный опыт свечи. Знакомая 2 раза таблетки. Всё относительно. Есть женщины по 2 года не беременеют,а друг к от страстного взгляда. Называется фертильность))))
АріаднаZir• 11 февраля 2023
Жодного не робила
Зараз вдруге вагітна і безмежно рада
Просто треба захищатися з розумом і не буде проблем