Карапулька• 09 февраля 2023

Реально ли за 1.5 мес заметно похудеть?

Сейчас у меня вес 79. Тип фигуры яблоко, все идет в верхнюю часть, но сиси маленькие( реально ли к апрелю похудеть до 65 кг и норм выглядеть?
как тебе такое илон маск• 09 февраля 2023
Реально и легко.Могу дать диетолога,

ОноВамнадо• 09 февраля 2023
Какой возраст? От вашего ответа зависит мой ответ. До 40 реально. Но строгий контроль питания, спорт, лимфодренажный массаж. Я так похудела в 38, правда без массажа. Ну и голодной никогда не оставалась. Главное - не переедать, исключить мучное, сладкое, жаренное, жирное. И питаться 5 раз в день
культУра• 09 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Нет, это простая логика, анатомия и физиология
Нет, это не логика, а предположения и домыслы.
Кожа - это питание!
А формы и рельефы - это зал.
Ну и плюс практика тому доказательство.
А рассуждать, не имея практики, или «продавать» можно конечно
язззззь!!!• 09 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Подскажите пожалуйста, а 5 раз в день это с какими-то ограничениями в порциях ( имею в виду порция не больше чем 150 г) ? Или просто без мучного, сладкого и т.д ?
железный занавес• 09 февраля 2023
Ответ длякультУра
Кожа - это питание!
А формы и рельефы - это зал.
Ну и плюс практика тому доказательство.
, это откуда вывод, что нет практики? То есть, по-вашему, два человека с примерно равными исходными данными при одинаковом питании со спортом и без будут в результате выглядеть одинаково? Мышцы - каркас для кожи, чтобы ваше питание до кожи донести, кровь должна двигаться, а это спорт как раз. Когда в зал ходишь, даже лицо подтягивается, хотя напрямую и не задействовано
ОноВамнадо• 09 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
В граммах не скажу, но полноценная порция. Например, завтрак - гречка, вареное яйцо, кусочек сыра, помидор, 2й завтрак - немного творога с чаем, обед - овощной суп, мясо запечённое, овощной салат, полудник - яблоко, банан, ужин - рыба, овощи. Все в норм порциях у меня было. Пора обедать, а я еще не проголодалась - как то так было. Ну и спорт в тренажерке, ходила на дорожке по 40 минут обязательно
Людима• 09 февраля 2023
Автор, маю досвід схуднення за 1 міс. - фітнес ( займалась самостійно з ютубу) + підкоригувала меню. Було дуже важко, але була мотивація. Без солодощів і здоби перші 2 тижні важко, потім ломка проходить. Схудла на 8 кг. Форми підтягнула. З тих пір періодично проходжу цей курс вправ , вже не так важко.

ОноВамнадо• 09 февраля 2023
Мой тренер мне сказал, что для похудения нужны именно кардио нагрузки. К ним относится быстрая ходьба, бег, прыжки, фитнес. Причем, если выбирать между ходьбой и бегом, то ходьба лучше, так как более полезна для здоровья и не уступает в результативности. Силовые нагрузки и тренажёры - это уже для придания рельефа телу. Но без диеты ничего не будет, так как усиленные тренировки в течении 2 месяцев без коррекции питания абсолютно не привели меня к результату.
Засомневаю• 09 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Я себе наметила -9, не знаю с какой скоростью но посмотрим. Вес писать не буду, скажут и так худая:). Автор все реально - удачи
Я тоже, хочу 50 к апрелю. Было 59. Уже немного ушло
культУра• 09 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
У вас снова одни домыслы. Вы текст не воспринимаете, где вы там прочли хоть что-то, что сделали вывод что «по-моему» «два человека с примерно равными исходными данными при одинаковом питании со спортом и без будут в результате выглядеть одинаково»??

Я вам еще раз попытаюсь объяснить - качество кожи, ее упругость и подтянутость зависит от питания. А формы тела, рельеф - зависит от спорта.

Если два человека будут ходить в зал, но при этом один из них будет есть все подряд, вы хотите сказать они будут одинаково, во-первых, выглядеть, во-вторых - у них кожа будет одинаково выглядеть? Серьезно? И это только потому что в зал ходить будут?

Я могу вам ответить вашими же словами «успокаивайте себя»
железный занавес• 09 февраля 2023
Ответ длякультУра

Учите матчасть, хотя вам вряд ли поможет)
культУра• 09 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
во-первых, советов я у вас не просила, во-вторых, вы по собственному опыту знаете, что не поможет?
Бесстыдница• 10 февраля 2023
Ответ длякультУра
Не знаю, у меня 2 опыта похудения. Последний в 2016 году, я за 3 мес сбросила 12 кг. Ушли легко и сразу был результат. И без напряга.
Сейчас думаю стресс этот в связи с войной и организм дал сбой (((
Я не знаю что сделать, чтоб дать толчок. И боюсь сорваться не видя результатов (((
Ну вы старше стали. Это тоже важно. Плюс активность какая тогда была. Плюс стрессы тоже влияют, да. Поднимите ккал на неделю и посмотрите что будет +|- Или также будет стоять.