Настенные трусы.• 09 февраля 2023
Секс рабство в отношениях
4 года отношений. Из чего состоят отношения - я ищу работу, парень зарабатывает немного,живем в комнате в коммуналке его мамы, пока она за границей. Ему 26. 12-18к зп, и секс, без удовольствия уже для меня, каждый день, да и по несколько раз.. прям каждый каждый день, только в эти дни нет. Но в эти дни минет и не по разу в день. Отказов не принимает, либо силой, либо достанет так что уже сама отдамся, лишь бы отстал. Устала, думаю расходиться скоро.
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Что значит силой?
Ну вот, даже если буду драться умолять плакать, все равно будет сам «входить»
Бабульция• 09 февраля 2023
Наверное, ещё не сильно Вам плохо, раз применяете слово «скоро»)
Если за жильё, еду и относительный комфорт надо пару раз в день без желания сексом заняться, ну это не самая сложная работа.
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляVera83
ему 26, а Вам сколько? У Вас нет родителей? почему сейчас не уйдете из отношений, где Вас насилуют на постоянной основе?
Ну дома будет хуже. Там с отцом я не могу спокойно жить, отец с мамой ругается часто, я это не переношу. Мне 22
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляVera83
И как я буду без денег, не могу ещё найти работу, сейчас в активном поиске, пока без результатов
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Ну, оно то так. Но какой смысл жить так все время? Без перспектив на будущее.
Радостина• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
а он в курсе, да и вы тоже, что это уголовно наказуемо/преступление?
Рожайтретьего• 09 февраля 2023
Автор, все это очень плохо, прямо очень плохо...у вас травма уже психологическая, а вы себя уговариваете, что все нормально. Вы очень вредите себе. Надо расставаться
Муркамурковна• 09 февраля 2023
Ну як шо ви дурне то.. От хто може вам шось сказати, але якщо у вашій мозговій черепушці закралось шось із слова нет....... То випердьолювати чувачка
Бабульция• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Вы с ним с 18 лет? И всё это время в поиске работы? Вы в школе учились? Образования у Вас нет?
Ms. Dolly• 09 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляРадостина
Не думаю что его бы за это посадили) мы в отношениях, следов никаких нет)
Ms. Dolly• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
В смысле изнасилования ежедневно вам лучше чем послушать как другие ругаются?
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Давайте не будем переходить на личности! Я вас не оскорбляла
Радостина• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
хм, пишете про насилие над вами и улыбающиеся смайлики ставите...
Мания-Величия• 09 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
И я в @хуе. Вот это травма у человека ...
Творческий типаж• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Это просто кошмар!бегите от него,как можно скорее.вы, можете вообще сейчас выехать заграницу,как беженка и начать новую,счастливую жинь,найти работу,жилье.вам,всего лишь 22!
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Ну вот закончила, не так давно. А работу ищу уже год.. графический дизайнер, без опыта ну никак, даже не просматривают портфолио.
Муркамурковна• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Я наче тоже
Ms. Dolly• 09 февраля 2023
Ответ дляМания-Величия
Да нет там никакой травмы
Троль просто посмеивается
Бабульция• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
У Вас точно смысл есть, раз Вы до сих пор с ним!
И его знаете только Вы.
Может Вам сексом без желания легче заниматься, чем устроиться на работу и что-то делать?
И его знаете только Вы.
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляVera83
Вы понимаете, что потом всю жизнь будете разгребать свои травмы у психолога?
Какие именно? Пока в настоящее время я хочу секса, но не с парнем, мозг уже запомнил что секс с парнем доставляет мне боль
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2023
Вам простіше вже на тіндері знайти спонсора, секс періодично, і жити окремо, шукати роботу і вичухатись в люди. Ніж оцей ваш мачо
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляMs. Dolly
Изнасилование это слишком громко сказано. Я стресса как такого не испытываю, а вот отца терпеть не могу, дом большой, но вот так.. мечтала уйти ещё с 18 лет и жить отдельно)