Настенные трусы.• 09 февраля 2023
Секс рабство в отношениях
4 года отношений. Из чего состоят отношения - я ищу работу, парень зарабатывает немного,живем в комнате в коммуналке его мамы, пока она за границей. Ему 26. 12-18к зп, и секс, без удовольствия уже для меня, каждый день, да и по несколько раз.. прям каждый каждый день, только в эти дни нет. Но в эти дни минет и не по разу в день. Отказов не принимает, либо силой, либо достанет так что уже сама отдамся, лишь бы отстал. Устала, думаю расходиться скоро.
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
У Вам не хочеться бути вільною ? Щоб Вас ніхто не чіпав, коли Ви цього не хочете ? Ви себе не поважаєте ?
Я готова була б працювати прибиральницею за кордоном, лише б не жити з таким психом
Как будто в общежитии и на заводе днями будет свобода…….
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Давайте думать так,если Вы активно будете искать работу и поживете с родителями - так возможно лучше будет,если и чувств к нему нет....
Это все давит морально.
У родителей в квартире есть Ваша комната?
Это все давит морально.
Есть, но знаете какая звукоизоляция в частном доме. Часто родители ругаются, а я не выношу это страшно.
Настенные трусы.
• 09 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
В Макдональдс идите,на новую почту, да куда угодно и зарабатывай деньги
Вот там меня охватывает самая настоящая депрессия
Блондинка в Законе• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Какие именно? Пока в настоящее время я хочу секса, но не с парнем, мозг уже запомнил что секс с парнем доставляет мне боль
не с парнем а с кем?с девушкой?
есть тут на форуме одна,ошивается.
не вы ли тролите?
есть тут на форуме одна,ошивается.
не вы ли тролите?
Кракадэ• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
А терпеть насилие приятно
Санта Барбара• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Наушники купите, беруши...все же лучше,чем обслуживать этого ’маньяка’
.
А насчёт работы - не питайте иллюзий, сейчас война, дизайнером трудно будет устроиться молодому специалисту.
Начинайте с малого, это не помешает параллельно искать работу мечты, но хоть деньги будут
. А насчёт работы - не питайте иллюзий, сейчас война, дизайнером трудно будет устроиться молодому специалисту.
Кракадэ• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
А терпеть насилие за кусок хлеба лучше?
Самоучка• 09 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Это просто кошмар!бегите от него,как можно скорее.вы, можете вообще сейчас выехать заграницу,как беженка и начать новую,счастливую жинь,найти работу,жилье.вам,всего лишь 22!
Їй не закордон потрібно,попасье в ще гіршу халепу,а до психолога.
Автор себе з гімном змішала.Самооцінка в неї на нулі.
Бабушка Бетман• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Слухайте, Ви взагалі знаєте, що в цьому світі потрібно працювати, щоб жити ? Ви думаєте, тут всім подобається на роботу ходити ?
Можна працювати в магазині з мінімальним знанням мови (за півроку можна базову лексику вивчити). Потім працюючи, по вечорами в удосконалювати мову і шукати роботу за професією
Бабушка Бетман• 09 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
Якщо автор взагалі не тріль судячи з відповідей 🤷
Снегурочко• 09 февраля 2023
Странная вы... вам это нравится иначе бы ушли уже давно😳 иначе как можно так себя не любить. Он вам пихает и туда и сюда, вы не уходите, значит нравится
Воленс-неволенс• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Ну дома будет хуже. Там с отцом я не могу спокойно жить, отец с мамой ругается часто, я это не переношу. Мне 22
Вы серьёзно ? Так может лучше слушать дома как отец с матерью ругаются, чем жить в секс рабстве и терпеть насилие ?
Дома вы хотя бы работу найдёте и съедете со временем в съёмную комнату или квартиру. Но если вы так уже 4 года живёте , значит вас всё устраивает.
Самоучка• 09 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Чому Ви не поїдете за кордон ? Не думаю, що там буде гірше, ніж зараз у Вас
Якщо це не троляка,то за кордоном без знання мови з її низькою самооцінкою вона в ще гіршу халепу попаде.Сама себе змішала з гімном і шукає відмазки.Її трахають без її згоди,примушують мін´єт робити коли немає бажання,а вона ще думає,як скоро їй тікать чи бо першу ж зарплату чекає... блін..я все шоці.
Блондинка в Законе• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
та-а-к...житья с отцом нет,с парнем нет,в общежитии при заводе тоже нет.
а где бы вам жилось хорошо?
в собственной квартире, чтобы кто-то содержал?
у вас такое было и есть :это или родители или сожитель.
работать на заводе и жить в общежитии тоже.
вас не устраивают все три варианта.не понимаете,что бесплатного житья не бывает?
за всё надо платить.
а где бы вам жилось хорошо?
за всё надо платить.
ДолькиКабана• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Ну дома вас хоть не насилуют
ДолькиКабана• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Ну, оно то так. Но какой смысл жить так все время? Без перспектив на будущее.
Это был стёб,а вы соглашаетесь?
Моська-слон• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Изнасилование это слишком громко сказано. Я стресса как такого не испытываю, а вот отца терпеть не могу, дом большой, но вот так.. мечтала уйти ещё с 18 лет и жить отдельно)
А, ну тогда все хорошо у вас, мечта сбылась, к чему тогда эта тема?
ДолькиКабана• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Не думаю что его бы за это посадили) мы в отношениях, следов никаких нет)
Судя по скобочкам,вы улыбается?
Воленс-неволенс• 09 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
а где бы вам жилось хорошо?
за всё надо платить.
а где бы вам жилось хорошо?
за всё надо платить.
Так если автор будет в содержанках в отдельной квартире жить, то ей тоже везде будут пихать и когда захотят. тот же результат )))
Из Виа-гры• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Ну вот закончила, не так давно. А работу ищу уже год.. графический дизайнер, без опыта ну никак, даже не просматривают портфолио.
Так может начать с простой работы вроде продавца .чтоб съехать?
ДолькиКабана• 09 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Автор,это ужасно жить в таком в самом лучшем возрасте.любите себя и уходите.не надо так жить
Ей так лучше чем на заводе работать
Секретница• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Я могу уйти только когда стану независимой, куда я уйду без денег? Работу ещё не нашла. Как только найду, тогда да.
Так пишете, будто у вас ещё семеро по лавкам и хз как их и чем кормить. Вы одна, молодая, с во , да тут галопом бежать в новую жизнь надо. Он почует,что вы свалить хотите,ещё и ребенка вам сделает. Так и увязнете в этом болоте, только ещё хуже станет, если сейчас насилие позволяете. Потом у него вообще никаких препятствий не будет,что хочет, то и будет делать.
Простоваля• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Ну вот, даже если буду драться умолять плакать, все равно будет сам «входить»
Вы не в себе? Это изнасилование
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ей так лучше чем на заводе работать
Может человек запутался,тем более ребенок еще почти.
Сегодня не целуюсь• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
А думать планируете пока три ребенка ему не родите?
ДолькиКабана• 09 февраля 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Может,может и с папой какая то грязная история
Сердючка• 09 февраля 2023
Ответ дляНастенные трусы.
То что вы рассказываете-это насилие. И никак иначе.