Invictusgirl• 09 февраля 2023

❗️Шахеды летят

❗️Русня выпустила несколько групп "шахедов". Предварительное время подлета к южным областям 23:20. Если полетят дальше то будем ждать до ночи😕

Украина Online | Подписаться
автор Invictusgirl • 09 февраля 2023
Ответ дляNikol1986
Та ну понятно, что будет массированный, все по сценарию
Почему -то думала , что будут копить и перед 24 устроят , а у них ,по всей видимости, хватает и на до 24
fruhling007• 09 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Кстати есть такая версия по землетрясению в Турции и Сирии
Якщо дотримуватись цієї думки, то більш вірогідно, що землетрус міг бути спричинений війною в Сирії, а не у нас. Їх теж сотнями ракет закидували.
Klodia• 09 февраля 2023
Значит, спать придётся лечь в пижаме в розово- серебристых квадратах…
Mozarella• 09 февраля 2023
А карта все краснеет больше и больше
PmB• 09 февраля 2023
Ответ дляТатьяна89
Как только одному из моих детей очередь в школу припадает ходить, так сразу вот это вот все!
Как пороблено
Посадите их дома. Вечно с вами одни проблемы.
ксюша2010• 09 февраля 2023
Ответ длякенгуруша
У сына тоже завтра др. Обожаю водолеев 😊
И у моего завтра. Гостей пригласили(
Люсильда.ua• 09 февраля 2023
Ответ дляMozarella
Уроды, понятно что ожидаемо🙁 И как морозы не мешают шахедам этим
Та им за кайф, они привыкли в Сибири при минус 60 . Ещё могут к утру и наступление усилить, пока земля примерзшая. На прошлой неделе ведь прогнозировали, что в ближайшие 10 дней ...
Mozarella• 09 февраля 2023
Ответ для8ludasha
И без разведки уже можно самим понимать, что после шахидов ракетный вполне ожидаемо
Я думала в мороз они не запускают их, эти дни холодно ночами
Читака• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
сьогодні вже значно потепліло
автор Invictusgirl • 09 февраля 2023
Ответ дляfruhling007
Ну так одна война наложились на другую и вот результат.
Так было и после Второй мировой , тоже не сразу.
Все сходится

Пы . Сы . Писала только что это предложение и после слова война,телефон сам добавил «закончится»😳
Вот клянусь
Светлячок-Боняха• 09 февраля 2023
Ответ дляMozarella
⏺Ввечері як раз почала поширюватись інформація: «За даними розвідки, у п´ятницю-суботу можливий масований обстріл»

Кто то читал подобное где то? В группе соседи выложили, где то увидели инфу
Я в телеге читала
🤬За даними розвідки, у п´ятницю-суботу можливий масований обстріл

Максимальне поширення!

Київ — пряма трансляція 👈
Люсильда.ua• 09 февраля 2023
Пока в Киеве тихо, сварю-ка я ребенку компотик и постелю матрасик в коридоре. Вот жизнь, мля... Вот детство
Mozarella• 09 февраля 2023
Ответ дляKlodia
У неё какой то эффект особый?
mari_klim• 09 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Только тут и в домовом чате такое можно прочитать)
А можно прорицателем и не быть. Пора понять, что после 2-3 недель затишья будет ракетный обстрел. При том, что предварительно шахедов выпускают спецом, чтобы наше ПВО отследить.
Так что вся эта писанина в ТГ просто чья-то логика. И можно не угадывать
автор Invictusgirl • 09 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
У меня нет коридора и панорамные окна , плюс высокий этаж .
Прям все в кучу
Люсильда.ua• 09 февраля 2023
Ответ дляЧитака
сьогодні вже значно потепліло
В Киеве у нас холодно((( Но сюда эти упыри не сунутся.
Люсильда.ua• 09 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Прям все в кучу
Блин, это плохо. В ванную пока переберитесь. Ну как тревога начнется.
автор Invictusgirl • 09 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Завтра уже тепло днём будет
А это значит , что болота не замёрзнут .
Воробу-шек• 09 февраля 2023
Ответ дляmari_klim
Половина тг-каналов создана чисто для вбросов. Это тоже спустя год можно было уже понять.
Star39• 09 февраля 2023
Пишут, взрывы в Днепре и Запорожской обл. Видео зарева после взрывов под Днепром публикуют местные паблики.
Klodia• 09 февраля 2023
Ответ дляMozarella
У неё какой то эффект особый?
Обычно я сплю без одежды, но, поскольку что-то летит и если вдруг что, то пусть лучше меня вытаскивают из- под завалов и в новостях показывают в красивой пижаме, чем голой.
Читака• 09 февраля 2023
Ответ дляKlodia
ого які приготування
moonkitty• 09 февраля 2023
❗️⚠️З окупованої Феодосії вийшов малий ракетний корабель ’Грайворон’, —Цаплієнко.

Корабель має на озброєнні крилаті ракети ’Калібр’.
Воробу-шек• 09 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Краситься тоже будете?)
mari_klim• 09 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Мне из без ТГ за год понятно, что после затишья они готовятся и через две- три недели фигачат. А вы и дальше читайте оф.источники ну или к шашлыкам готовьтесь
Mozarella• 09 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Логично)
Лучше перестраховаться, это как всегда в тревогу многие быстро бегут в душ или голову моют.
автор Invictusgirl • 09 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty

А говорили нет кораблей , оказывается им их вывести раз плюнуть (
moonkitty• 09 февраля 2023
Ответ дляInvictusgirl
Ніч буде в тривозі🤯
Воробу-шек• 09 февраля 2023
Ответ дляmari_klim
Опять шашлыки...
Да шо ж такое.
А где вы были 8 лет...?!
Mozarella• 09 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty

Жах
Шахиды, самолеты в белораше, корабль еще добавился