Кубик Рубика• 10 февраля 2023

Как мы заставили русских нам дома строить?

Хотелось узнать про этот фрагмент истории. Русские тоже будут нам отстраивать города после победы, как мы их этому заставим? Говорят хорошие у нас дома строили немцы
Весёлая морковка• 10 февраля 2023
Не путайте труд военнопленных и репарации.
автор Кубик Рубика • 10 февраля 2023
Немцев то есть
Как_б_не_так• 10 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Немцев то есть
Немцы в плену были их никто и не спрашивал.
Пез Году Неделя• 10 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Немцев то есть
Строили военнопленные немцы. Просто как вариант бесплатной рабочей силы.
Kidstaff Bot• 10 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
ole4kakissa• 10 февраля 2023
Можно закрывать тему а не анонимов снимать: дальше кина не будет
YN8678• 10 февраля 2023
Вы видели как они у себя строят?
Нах надо нам дома с туалетом на улице, пусть деньги дают, а построим мы сами
Нхтер-2• 10 февраля 2023
Ми ще не перемогли , а ви вже забігли в перед . Головне щоб закінчилася війна . А там видно буде .
anonimka• 10 февраля 2023
Бажаю, щоб не залишилося тих руських, що матимуть руки щось нам будувати, і хто матиме ноги, що б зайти на нашу територію!
Amalpi• 10 февраля 2023
Впереди паравоза
Басина• 10 февраля 2023
Нафіга нам їхні криворукі будівельники? Щоб потім ті будинки складались, як карткові будиночки при найменшому землетрусі? Вони ж можуть в спеціально шкодити
CremBrule• 10 февраля 2023
Чтобы эти дикари дома строили у нас? Они криворукие, завистливые, злые. Кто им доверит это? Я бы даже собаку в будку, построенную русскими, не пустила.
KatrinkaSh• 10 февраля 2023
Ответ дляCremBrule
200%. Ноги їхньої на нашій землі не має бути. Хай в себе батрачать, а репарації і так нам будуть йти.
Кап_ля• 10 февраля 2023
Не должны они ничего строить. Только деньги выплачивать будут. Строить сами будем. Зато безработицы не будет.
лю4о4ек• 10 февраля 2023
Все что им можно доверить так это перед ребятами пустить дснс на разминировании