Copy-Paste• 10 февраля 2023

Таро. Помогите правильно интерпретировать триплет.

Я начинаю только обучаться Таро как системе. Изучаю сама. Но многое уже поняла, и вижу, что работает. Сейчас я проработала в себе немалые блоки и причинно-следственные связи и нашла силы до конца разобраться с ситуации прошлого. Вопрос: для чего мне была дана эта ситуация?
6 Пентаклей
10 Пентаклей
6 СА Влюбленные перевернутый.
Дно колоды Король Пентаклей.

Как я это вижу, Для того, чтобы чувствовать себя Как в 6 и 10 Пентаклей - нужно делать правильный выбор. А яего его делала необдуманно и эмоционально. За что и поплатилась.
Девочки, поправьте, пожалуйста. Спасибо! 💗
БлинчикБезСметанки• 10 февраля 2023
Для того, чтобы получить помощь семьи/рода и сделать правильный выбор. Но я перевернутые значения не использую, Таро и так очень красноречивы.
автор Copy-Paste • 10 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо . Я тоже долго думала использовать перевернутые Арканы или нет. Но решила, если Уейт в своих книгах дает значения пп Арканам, значит, все же нужно их использовать
Попипиповна• 10 февраля 2023
Вибирати потрібно серцем І воно принесе вам гарні плоди, кар‘єру та багатство
Але вам потрібно проробити свою гординю
автор Copy-Paste • 10 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
Але вам потрібно проробити свою гординю
Дякую. Я серцем обирала. Але помилилась. Гординя була, і я дуже за це поплатилась. Багато чого я проробила в себе. І її також)
Блондинка_в_розовом• 10 февраля 2023
Добрый вечер. Какой сферы жизни касается ситуация, которую смотрели?
автор Copy-Paste • 10 февраля 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Личная. Встреча с человеком, отношения с которым меня почти разрушили.