АгатаХристя• 10 февраля 2023
Когда нужно есть апельсин на ПП? С едой можно? Или отдельный приём пищи?
Просериарила молодость• 10 февраля 2023
ПП или нет, не важно - фрукты это отдельный прием пищи, желательно делать перерыв, чтобы не нарушалось пищеварение. Есть ещё совместимость продуктов с теми или иными видами фруктов, в зависимости от содержания сахаров крахмалов клетчатки и прочего, поэтому если вы хотите не испытывать дискомфорт и последствия кофакторов, то лучше сначала себе выписать табличку когда что с чем можно есть, потом оно интуитивно будет отложено в голове