Карапулька• 09 февраля 2023

Реально ли за 1.5 мес заметно похудеть?

Сейчас у меня вес 79. Тип фигуры яблоко, все идет в верхнюю часть, но сиси маленькие( реально ли к апрелю похудеть до 65 кг и норм выглядеть?
Цветочница• 09 февраля 2023
Конечно реально. Времени вагон еще.

Дама-мадама• 09 февраля 2023
Многовато. Будет тяжело ,нужен спорт, иначе кожа обвиснет,все-таки 14кил
А_я_ЛОЖУ!• 09 февраля 2023
Нет
Это объективно
parele• 09 февраля 2023
14 кг к апрелю - многовато. Лицо поплыть может. А потом сорвётесь.
Морковна• 09 февраля 2023
В неделю минус один кг это реально. Но легко не будет.
Ранее был успешный опыт похудения? Теорию знаете?
Слепок стопы• 09 февраля 2023
Такие же мысли ,наела за зиму на стрессе, ой-ой
Садоводница• 09 февраля 2023
А какой рост у вас?

Бесстыдница• 09 февраля 2023
14 кг чуть меньше чем за 1,5 месяца- нереально. Тем более с 79. Но если не начать, то вообще не похудеете. Хотя вы итак врядли похудеете, из-за вопроса своего- ищите причину, пока люди делают.
Астоновитесь!• 09 февраля 2023
Ответ дляДама-мадама
Кожу от обвисания защищает не спорт, а достаточное количество воды и белка. Именно это нужно клеткам, в том числе и клеткам кожи. А спорт просто укрепляет мышцы. Мышцы тоже важны, но они никак не приводят к упругости кожи.
Я супер-пупер• 09 февраля 2023
Рахувати калорії і бжд - легко йде мінімум 1 кг в тиждень (я вже 4 тижні і 4 кг пішло).. якщо з вправами то дуже зміните тіло... можу порекомендувати недорогу програму, десь 300грн
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2023
обожаю такие вопросы))
если перефразировать, то получится примерно так: ’если это нереально сложно и смогу похудеть только на 5 кг, то не буду и начинать’)))

Нет, не реально. Если бы для вас то было реально, вы бы такой вопрос не задавали. Но если захотите, то конечно похудеете.
автор Карапулька • 09 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
А какой рост у вас?
172 см
А_я_ЛОЖУ!• 09 февраля 2023
Автор, на 5 кг в месяц - это реально!
Но! Будет нелегко
Выше 5 кг, считаю у вас никак не получится
Что-то не спится• 09 февраля 2023
Да, реально.
Козяка-маляка• 09 февраля 2023
Так. Схуднути можливо, але як потім ви будете утримувати вагу? Можна купити марафон, можна сісти на жорстку дієту. Можна худнути с БАДами.
Капитанша• 09 февраля 2023
а почему така странная цель? зачем привязываться к весу? мне кажется логичнее потерю см в талии и бедрах планиповать или минус размер к примеру
Зубожиння• 09 февраля 2023
Реально, якщо взагалі нічого не їсти.
Після місяця в реанімації я так схудла😂
Козяка-маляка• 09 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Я помітила, що спорт рекомендують ті, що зал тільки здалеку бачили і ще улюблена фраза «це тіло спорту не бачило». Я більше 10 років займаюсь фітнесом і всілякі тіла в залі бачила і вони як я роками займаються фітнесом і вони не ідеальні
Бесстыдница• 09 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Реально, якщо взагалі нічого не їсти.
Після місяця в реанімації я так схудла😂
Это другое. Врядли вы месяц в реанимации бегали, домашние дела делали, работали. Плюс само лечение и заболевание дало.

3@йk@• 09 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Реально, якщо взагалі нічого не їсти.
Після місяця в реанімації я так схудла😂
У меня когда прихватывает поджелудочная и желчный...тоже очень быстро худеется(( боишься всех продуктов, так и получается что худеешь
Зубожиння• 09 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Це була іронія, якщо що
Докладная• 09 февраля 2023
Я себе наметила -9, не знаю с какой скоростью но посмотрим. Вес писать не буду, скажут и так худая:). Автор все реально - удачи
культУра• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
3 тижні на одному місці. Хоча знаю і теорію, і практику маю
Бесстыдница• 09 февраля 2023
Ответ дляЗубожиння
Це була іронія, якщо що
Та я тоже от кори похудела на 10 кг. Но рекомендовать не могу, думала умру в больнице. Еще червя глотают яйца. Тоже действенно. Вопрос конечно как отразится на здоровье и как потом выводить. Еще всякие павы едят. Тоже ок худеется. Правда бессонница и сердце выскакивает. Ну или ногу можно отрезать. Так что у автора теоретически много вариантов.
Бесстыдница• 09 февраля 2023
Ответ длякультУра
Это нормально, если вы только начали или давно худеете. У меня первый месяц уходит 2 кг воды за пару дней, потом первые отвесы +|- через месяц.
побольшомусекретику• 09 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Це як я, рік вже займаюся в залі з тренером, і до ідеалу і рельєфу мені ще дуже далеко. Сьогодні навіть плакала з цього приводу, хочеться швидких результатів, а приходиться дохера херячити
железный занавес• 09 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Угу, успокаивайте себя)
культУра• 09 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
Не знаю, у меня 2 опыта похудения. Последний в 2016 году, я за 3 мес сбросила 12 кг. Ушли легко и сразу был результат. И без напряга.
Сейчас думаю стресс этот в связи с войной и организм дал сбой (((
Я не знаю что сделать, чтоб дать толчок. И боюсь сорваться не видя результатов (((
культУра• 09 февраля 2023
Ответ дляжелезный занавес
Угу, успокаивайте себя)
Хм. Это ваш «хлеб»?
железный занавес• 09 февраля 2023
Ответ длякультУра
Хм. Это ваш «хлеб»?
Нет, это простая логика, анатомия и физиология