Леди_в_ночи• 10 февраля 2023

Тоже думаю покупать долар в обменнике

Или на депозит Стандарт, чтобы потом забрать долларами. Все таки разница в курсе есть....сума не большая 90 000грн...
автор Леди_в_ночи • 10 февраля 2023
Может к марту курс будет еще ниже....вот и думаю как лучше поступить
Добротная• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не будет курс ниже, его удерживают
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2023
Курс снижается когда заходит помощь от ес
Русалка на ветвях• 10 февраля 2023
Як тільки закінчиться війна курс піде стрімко вверх
Yanka1984• 10 февраля 2023
Мдааа, зачем вы матаетесь со своими копейками
буреЛОМКА• 10 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Чому Ви так вважаєте? А не навпаки?
Русалка на ветвях• 10 февраля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Чому Ви так вважаєте? А не навпаки?
Зараз нам іде допомога, це дуже величезні гроші. По закінченню це все дуже уріжеться .ті хто допомагатиме відбудовувати країну будуть це робити самі +ще звісно репарації з рашки, але тут уже буде моніторинг
Добротная• 10 февраля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Чому Ви так вважаєте? А не навпаки?
какой удивительной кажется жизнь, когда прогуливаешь школу.
во всем мире кризис,а в Украине после войны будет рассвет
Железобетон• 10 февраля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Чому Ви так вважаєте? А не навпаки?
А які Ви бачите підстави для «навпаки»?
english book• 10 февраля 2023
Не треба думати. Якщо надумали,то купуйте. Бо ’соціальний долар’ можуть прикрити будь якої миті. Він свою справу зробив.
Не гоню• 10 февраля 2023
Я поклала на депозит в моно на три міс
Белая котичка• 10 февраля 2023
я в Альфу поклала на 3 міс,а тепер думаю,що не треба було в Альфу
ех
сума невелика,500 дол,але все ж
автор Леди_в_ночи • 10 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
ех
сума невелика,500 дол,але все ж
А что не так?
english book• 10 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
ех
сума невелика,500 дол,але все ж
Нічого не станеться з Альфою.
Тобто вже з Sensом
Белая котичка• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
А что не так?
знов почали в пресі писати про націоналізацію Альфи
Добротная• 10 февраля 2023
Ответ дляБелая котичка
это никак не влияет на ваш депозит
Доктор Варвар• 10 февраля 2023
Я кожного місяця купую долари, і навіть не дивлюсь на курс. Мені здається, що це точно надійніше аніж тримати в гривні.
Жерица ночи• 10 февраля 2023
На курс не смотрю - есть деньги - купила. Самая нестабильная это гривна .
буреЛОМКА• 10 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Какой удивительной кажется жизнь, когда свои фантазии принимаешь за действительность.
Добротная• 10 февраля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
ну да, вы свои фантазии за действительность и воспринимаете, как курс доллара может упасть после войны? как это возможно? просто вопреки всем законам математики и экономики?
буреЛОМКА• 10 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
А які Ви бачите підстави для «навпаки»?
1. Закінчення війни
2. Інвестиції
буреЛОМКА• 10 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Не доллар упадет, а гривна укрепится. Грамотейка, кто еще школу прогуливал из нас.
Железобетон• 10 февраля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
1. Закінчення війни
2. Інвестиції
Пробачте, але цього не достатньо
Добротная• 10 февраля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
сходите в школу, правда. кто будет укреплять гривну? миллионы безработных? разбомбленные заводы? заминированные поля? социальщики, какие приедут из Германии и будут в Украине штаны протирать? травмированные военные (физически и психологически)? люди, какие лишились жилья и не понятно где будут жить?вдовы военных, кто не вернется? сироты, кто остался без родителей?

а да, чтоб укрепить гривну мигом, можно закрыть просто глаза на это все.
pumadinika• 10 февраля 2023
Ответ дляДобротная
удивительный кризис как раз в раше.по последним чудо новостям.а в мире еще норма.
Добротная• 10 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
да, я живу в Канаде, как ехала то смотрела жилье за 1400 долл, сейчас жилье от 1700 долл( и то поискать надо), я прямо своими глазами вижу, что везде все замечательно
pumadinika• 10 февраля 2023
Ответ дляДобротная

нам весь мир дает денег на восстановление.и вакансий будет куча .поля заминированы 1 проц из миллиарда.и мужчин море .не все травмированы .не все на вообще то.у нас огромная страна.
Добротная• 10 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
манька, я даже с вами и вашей подругой спорить уже не буду, честно, ждите доллар по 30 грн, может дождетесь
pumadinika• 10 февраля 2023
Ответ дляДобротная
ванька,меня зовут Анна,пора запомнить.и не надо спорить.а новости читать зарубежные
буреЛОМКА• 10 февраля 2023
Ответ дляДобротная
Я вас не сразу узнала в гриме) Near mear, как-то так? Которая уехала в Канаду и со всей силы хает оттуда Украину. Если б знала кто, даже и не отвечала бы.