ТетяСвета-МечтаПоэта• 10 февраля 2023

У кого еще стоит елка? Поругалась с мужем, он хочет убрать а я против

Девочки рассудите кто прав а кто нет
автор ТетяСвета-МечтаПоэта • 10 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
У Вас там собачка коктейль підпиває)
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2023
Ответ дляТетяСвета-МечтаПоэта
Вот
Вах! Теперь верю)

Кстати, так где это так светло ночью за окном и молодые люди с Вами в маршрутках знакомятся? )
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2023
Ответ дляТетяСвета-МечтаПоэта
Пока дома
Автор, что то вы не договариваете
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вах! Теперь верю)

🇺🇸
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2023
Ответ дляТетяСвета-МечтаПоэта
🇺🇸
В США маршрутки? Неожиданно, еще пару лет назад не было...
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это подружка писала. Че вы накинулись ?
Moco• 10 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У кого в Инсте спёрли фоточку? Напишите на листочке бумаги ’Советчица 10 февраля 2023’ и сфоткайте.
Лол что ли все живут как бомжи?
ПесиКот• 10 февраля 2023
Cтоит еще живая сосна (высохшая уже), и декор по дому развешан/расставлен. На НГ не было снега, а сейчас за окном зима и убирать елку не хочется, но надо.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2023
Ответ дляТетяСвета-МечтаПоэта
Это подружка писала. Че вы накинулись ?
У Вас один акк на всех?)
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У Вас один акк на всех?)
Та да
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2023
Ответ дляТетяСвета-МечтаПоэта
Та да
Ну, не биполярка,уже хорошо)
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну, не биполярка,уже хорошо)
Что такое биполярка?
Угги в горошек• 10 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Настоящую бы уже убрали, срезанная ель в сухом помещении уже начала бы сыпаться, это очень стимулирует её вынести
у нас сосна стоит, да пару иголок вчера упало. убирать пока не буду,мне она настроение поднимает)
муж немного возмущался а я сказала будет до 8 марта стоять я так хочу! он сразу и отстал)
Бусурманша• 10 февраля 2023
Ответ дляasja2017
У нас тоже ещё стоит, я хочу убрать, но сын против. Ему так веселее
И мои дети против. Пусть стоит хоть до следующего нового года, если это хоть как-то их радует
Ответ дляУгги в горошек
А мне лень убирать
Айпишница• 10 февраля 2023
Ответ дляТетяСвета-МечтаПоэта
И у нас. И как убрать такую красоту ?
Рука не поднимается
Красотень!)
Фенте Фря• 10 февраля 2023
Ответ дляБусурманша
Мой сказал, что до весны будет стоять. Ну пусть стоит, всё равно искусственная. Я её вообще ставить не хотела, сын ещё 19 декабря вытребовал. 18 лет деточке
Все знаю вдоль и поперек )• 10 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Сосна более устойчива)) но в любом случае это дело каждой семьи что у них там стоит, я уже убрала большой НГ декор, завтра поменяю свечи на весенние, уберу мелкий декор и поснимаю наклейки с окон , все я жду весну, Масленицу, подснежники
Эскиз бесконечности• 10 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
В каком местр она красота? Одороболо украшеное в стиле-срала/ мазала/ лепила
Покажите какая у вас была, если это одоробло. Я по другому украшаю, но у автора красиво получилось.
Техпаспорт на медузу• 10 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
А вы сами не можете?)
А чого я маю робити чоловічу роботу?
Дело было давно• 10 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А чого я маю робити чоловічу роботу?
А кто сказал, что это мужская работа? Убирать елку проще простого, и ребенок справится, девочка-подросток.
Булькаю• 10 февраля 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну, не биполярка,уже хорошо)
Це що, Свєта-Мася?
Я тут с краю постою• 10 февраля 2023
У меня в Киеве с прошлого Нового Года ещё елка стоит.
До 24 февраля не разобрали , убежали , она осталась . Летом приезжала - руки не дошли . В октябре уже сознательно не разбирала.
26 декабря приехали с ребёнком , а елка уже наряжена 😂. Символ года обновили и гирлянду на работающую от павербанка. Уехали , она опять нас ждёт.
До Победы будет стоять.
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Уже давно надоела и убрала
+1 еде дождалась 8 января чтоб убрать.
Ответ дляБулькаю
Це що, Свєта-Мася?
Мася не Мася я
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2023
Убрала до крещения. Не хочу елку. Хочу весну.
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2023
Не пугайте Масей
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2023
Ответ дляТетяСвета-МечтаПоэта
Мася не Мася я
Автор, а Мадина из предыдущих тем это кто?
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это Хелена
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2023
Ответ дляТетяСвета-МечтаПоэта
Это Хелена
А Хелена это кто?