ПрипоРошенная• Изменено 10 февраля 2023

Мне 40. И я чувствую себя старухой.

Через месяц мне 40 лет. И я чувствую, и вижу, что я старуха. А если не старуха, то точно не девушка. Ощущение, что жизнь закончилась. Даже, что я ее профукала… не знаю, что впереди.
Думаю, многих поспешали такие мысли. Поговорите со мной, поддержите.
Тихомандражная• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

как это сисек завязанных?
Ну это рисунок был. Ну типа две девушки, вид сзади, на пилоне, с расставленными ножками в стрингах, одна худая одна жирная. А потом вид спереди. Одна руками держится, а у второй сисюли в узел вокруг пилона завязаны. Но обе улыбаются.
Смысл в том, что дело не во внешних обстоятельствах, а внутренних ощущениях.
Меня реально смотивировал. Потому что я в последнее время та самая бабка Ёжка дома, все что-то требую и сержусь. И думаю, а почему? Ну да фигура не та, доходы не те, дети не призеры олимпиад и не призеры в спорте. Ну и что? Все живы, здоровы, мы можем жить и наслаждаться жизнью и друг другом на сколько это возможно.
А если у одного взгляд потух и лицо кислое, то и остальным передается. Такой себе эффект домино.
А все ж встречали людей неформальных, но зажигалок. После общения с которым хочется тоже покорять вершины ибо понимаешь, что можешь.

Купипупсичек• 10 февраля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Я пока единственное ставенная из друзей и ближайших коллег, которая не вернулась.
Поверьте, хорошо там , где нас нет.
Та верю.... Но знаете, есть ощущение утраченной возможности. Хотя как подумаю... В чужую страну без знания языка, без моей любимой удобной кроватки , без многих любимых вещей, не влезших в чемодан, без любимого пляжа летом. Без мужа, с которым мы очень близки и как одно целое, без мамы.... Сразу дурно становиться.
Грабля• 10 февраля 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а язык Вы давно знали?
язык знала, но до 43 лет даже не мечтала о том, что смогу его использовать для начала новой страницы в моей жизни
Лика-прилипка• 10 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Сейчас будут ответы. Сами виноваты. Ненуашо
Та нет
Где тут 0?• 10 февраля 2023
Ответ дляOksana-f9a3
І чому в мене таке відчуття в 27(
В 27 у меня еще не было. Я только расцвела к 30. Мои лучшие годы были. А вот щас 37 и уже накатывает((
ДинамоКит• 10 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
глупостями занимаетесь
в мире столько всего интересного
мне 45 через месяц
завтра иду в оперу на ’Волшебную флейту’ Моцарта, в шоке от того что я не знала этого произведения до своих 45 и завидую сама себе, летом еду осуществлять свою мечту 25-и летней давности - смотреть концерт любимой певицы в Париже, куча книг непрочитанных, языков недоученных, мест непосещенных

желаю вам позитива, переживете шок от цифры 40 и поймете, что 40-50 это лучшие годы жизни человека

https://m.youtube.com/watch?v=YuBeBjqKSGQ&t=111s
а где в Украине можно послушать Волшебную флейту?
Я нигде не нахоидила когда искала
Злюка-закусюка• 11 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Я нигде не нахоидила когда искала
это в Варшаве

если вы увлекаетесь, рекомендую как-то приехать и посетить варшавскую оперу, выше всех похвал