Зажуженная Жужжа• 11 февраля 2023

Что приготовить за короткое время?

Времени готовить совсем нет, но завтра придут в гости родственники. Что можно приготовить на стол за короткое время?
Безникая• 11 февраля 2023
Картошку по-селянски с курицей в духовке

Гу го гу го гу• 11 февраля 2023
Нарезка, овощной салат, запечь мясо с картофелем или яблоками
энциклопУдия• 11 февраля 2023
Цезарь,курицу запеките, овощи,нарезка мясная и сырная,оливки и торт.
Missveranika• 11 февраля 2023
Пюрешка,какое-то мяско и салатик.На десерт что-то из магазина.Колбаску сырок нарезать.
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Пюрешка, мяско, салатик...вам 5 лет?
ОливьЕЖечка• 11 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Дороговато как-то...
Овощной салат...видели сколько эти безвкусные овощи стоят?
Missveranika• 11 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Пюрешка, мяско, салатик...вам 5 лет?
А что Вам не нравится.У нас все так гостей встречают.Пюрешка обязательно.И при чем здесь пять лет?
никогда такого не было• 11 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Я думаю речь не о меню .Пюре ,мясо ,салат !!
энциклопУдия• 11 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Дороговато как-то...
Автор о бюджете ничего не писала...перец болгарский отличный,огурцы Гордий вкусные,а томаты можна черри взять-они круглый год одинаковые.

энциклопУдия• 11 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
У нас в семье не любят пюре...только к биф бургиньон готовлю.
КаваЗМолоком• 11 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Пюрешка, мяско, салатик...вам 5 лет?
А промолчать? Не?
Банан-барабан• 11 февраля 2023
Щоб не морочитись, закидайте в духовку картоплю пектися з куркою. Це безпрограшно, всі люблять. А ви витратите на це 10 хв, інше зробить духовка. Тоді берете салатну суміш, додаєте черіки, заправляєте і, по суті, повноцінна вечеря у вас готова, зусиль нуль. А там вже по бажанню можна щось додати типу соління чи нарізки, але то вже діло таке.
автор Зажуженная Жужжа • 11 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Дякую, так і зроблю
Посудомойка• 11 февраля 2023
Ответ дляMissveranika
Пюрешка для гостяшек
Царевна_несушка• 11 февраля 2023
Придумала салат, може й не нове для когось -листя салатного в салатницю гіркою багато, ’заляпать’ хаотично соусом тартар торчин,)) але не мішать, бо потече, зверху викласти помідорки чері (густо) на 4 частинки порізані, підсушить на сковорідці тоненько порізану булочку, я прям кружечками різала тонко-зверху на чері, і можна зверху трохи сиром притрусить-гості уминали на ура)) типа цезар вийшов)))
Миллион АлыхРос• 11 февраля 2023
Картошка с мясом аля по-французски, салат :пекинская капуста, кукуруза, сухарики, ветчина, огурец. Нарезка колбаса, сыр. Селёдка
Цветок Мира• 11 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
А что такое салатна сумиш?
Расскажите, и я попробую
Банан-барабан• 11 февраля 2023
Ответ дляЦветок Мира
А что такое салатна сумиш?
Расскажите, и я попробую
Ну як, суміш різних салатів вже порваних і помитих і висушених) В кожному супермаркеті продається, дуже зручно