Вот Она Я• 11 февраля 2023
Что подарить на рождение ребенка?
Муж будет крестить малыша своих хороших друзей. Вот думаем, а что бы такого нужного подарить?
Вот Она Я
• 11 февраля 2023
Ответ дляТут надолго
Спросите у мамы ребёнка
Спрашивали)
Ничего не сказала конкретного)
Рву и мечу• 11 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Спрашивали)
Ничего не сказала конкретного)
Значить гроші
Тут надолго• 11 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Спрашивали)
Ничего не сказала конкретного)
Тогда точно деньги
ТаЕщеОптимистка• 11 февраля 2023
Запитайте у батьків, що їм потрібно. Ну і залежить від суми, на яку розраховуєте. Ми похреснику дарували заколисуючий центр (електро гойдалку), куми у захваті були, він їх дуже виручав
Муууумие• 11 февраля 2023
Я всегда дарю деньги и горшок.Все очень смеются, когда видят такой подарок, в будущем пригодится, а в настоящем - хорошее настроение
Вот Она Я
• 11 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Памперсы их всегда много не бывает, стульчик для кормления, манеж.
Ну, памперсы насколько я помню не всякие подходят… можно купить, а у ребенка аллергия. Это ж как с прокладками..
Анонимчик• 11 февраля 2023
Хрещені купують хрестик, наскільки я пам‘ятаю. Невже це не обговорили. А в якості подарунка, гроші ідеально
постою_послушаю• 11 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Правильно, памперсы не нужно. Еще и на крестины
А про крестик, крыжму обсудили уже кто что дарит? Или это кроме этого вы хотите?
Я бы посоветовала икону святого, имя которого носит малыш, серебрянную ложечку, заграницей я видела такие наборы интересные как шкатулка или тубус такой, куда кладутся памятные вещи ребенка- локон волос, что-то ещё, не помню уже. Еще интересно может быть вот эти наборы, где нужно делать слепок стопы и ручки малыша на память какие они были крохотные
Вот Она Я
• 11 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Не крестины. На рождение)
Вот Она Я
• 11 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
Это покупают на крестины. А ребенок еще не родился, я спрашиваю про рождение))
Вот Она Я
• 11 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Но спасибо вам за идеи!!!
66сезон666серия• 11 февраля 2023
Ответ дляВот Она Я
Деньги и какую-то игрушку. Типа такого
Творческий типаж• 11 февраля 2023
Обычно крестный покупает крестик ( если родители не купили сами). И деньги.
ФсеСама• 12 февраля 2023
Мобіль на кроватку, дитячу постіль, розвиваючий коврик, укачуючий центр, іграшку-нічник з білим шумом для засипання, плед.