Бутылка Кифира• Изменено 11 февраля 2023

На каком рынке Украины поляки торгуют домашней обувью?

Куплю орехи• 11 февраля 2023
Домашней?

Зубная фея• 11 февраля 2023
С убитого фермера сняли и продают
миссДавеча• 11 февраля 2023
Таке враження, що автор років тридцять проспала
Тишком_нишком• 11 февраля 2023
У Львові на ринках є тапки виробництво Польща. Продають українці, не поляки.
Соседушка• 11 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Или не в Украине живет.
Элька-Карамелька• 11 февраля 2023
Разве сейчас ’’поляки торгуют домашней обувью’’ на рынках в Украине?
Просто я• 11 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну, если верить рос ТВ, то поляки уже оттяпали запад Украины. Поэтому, вполне возможно, что там теперь и торгуют домашней обувью. Может даже и не домашней

автор Бутылка Кифира • 11 февраля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Домашней?
Для дома. Комнатные тапочки - обувь для дома.
Элька-Карамелька• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
’’если верить рос ТВ’’
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Для продажи такой обуви должен быть отдельный рынок?
Элька-Карамелька• 11 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
На многих рынках китайские тапочки продаются. Вам не подходят?
Тишком_нишком• 11 февраля 2023
Ответ для Просто я
Справедливість ради напишу, що таки поляків багато в західній частині України. Жінки приїжджають на шопінг, шкіряний одяг, взуття, сумки , іграшки на ялинку скляні і інші товари, які в них значно дорожчі. Чоловіки теж на авторинках. До Львова є автобусні тури, таки багато їх приїжджає.
Куплю орехи• 11 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор согласна ездить по всей Украине
navariya• 11 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не автор.
Но обувь, тапочки (под названием - сделано в Польше) - у них реально, качественные - как многие любят - из кожи, натуральной. Кто и где шьёт - не знаю - может у нас...
Китай - за пару доларов...? Практически всё - дермантин (кожзам).
Элька-Карамелька• 11 февраля 2023
На Розетке и Проме есть тапочки польского производства
автор Бутылка Кифира • 11 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Там цены кусаются.
Элька-Карамелька• 11 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Там цены кусаются.
На других сайтах поищите. Это первые, которые открылись по запросу в Google
автор Бутылка Кифира • 11 февраля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
китайские тапочки не подходят
Оябунчик• 11 февраля 2023
Поляки?В Украине?Торгуют?

Оябунчик• 11 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Там цены кусаются.
А кто вам сказал что обувь сделанная в Польше дешевая?Одежда и обувь польских фабрик достаточно дорогая.Например Rylko.Reserved это польское производство.Key,Donna.