Не за Будка• 11 февраля 2023

Чи дає Вам чоловік (хлопець) гроші на ваші особисті потреби?

Скільки? Як часто?
Не танцую- но пою• 11 февраля 2023
Всю зарплату отдаёт

Трусиковед• 11 февраля 2023
у меня карточка мужа
Гигиенишвили• 11 февраля 2023
Ні, ніколи не давав.
Мечты сбываются• 11 февраля 2023
Коли чоловік заробляв сам, то гроші просто лежали в відомому обом місці.
автор Не за Будка • 11 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Всю зарплату отдаёт
І Ви вільно з неї можете купити , щось собі +/- дороге?
Не танцую- но пою• 11 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Ну да
Дюагональ• 11 февраля 2023
В смысле даёт? У нас один общий счет.
Пургену мне• 11 февраля 2023
На свої особисті потреби заробляю сама. Чоловік дає гроші на домашні потреби
Missveranika• 11 февраля 2023
Когда был муж,то я покупала на его деньги всё,что необходимо.

Пончик Солнечный• 11 февраля 2023
На особисті - ні. На домашні дає . На особисті мені можї зп з головою вистачає
Пончик Солнечный• 11 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
Точно як у мене)
Дюагональ• 11 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
У нас так же, только в онлайне. А оттуда уже кидаем на нужные карты для оплаты
Надежда наш компас• 11 февраля 2023
Общий бюджет. Беру деньги и покупаю что мне надо
Прячусь от Всех• 11 февраля 2023
В мене своїх грошей нема, тому мені мій не дає я сама беру.
Надежда наш компас• 11 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Дороге це скільки коштує?
автор Не за Будка • 11 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А скільки Ви собі можете дозволити витратити, наприклад, на процедури краси в місяць, або що?
автор Не за Будка • 11 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Дороге це скільки коштує?
Більше 5 тис грн на місяць на власні бажання.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2023
Это я ему даю из его зарплаты на личные расходы, а не он мне
автор Не за Будка • 11 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ого! Ви молодець

Луноликая Вика• 11 февраля 2023
у меня приятель 43,мне 46
балует, на нг афйон про, резину ..на 14.02 дайсон
балует часто
скажем, он по излишествам, моя зп 55 000
Попа как у Кардашьян• 11 февраля 2023
В чём сложность заработать на свои личные расходы?
Шеллар• 11 февраля 2023
Маю доступ до карток та рахунків чоловіка, що потрібно беру сама.
ПолБатона• 11 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
А вы что себе и 5000 не можете заработать для себя любимой? Тогда бегом работать
Научительница• 11 февраля 2023
Личные это одежда, обувь, косметика, паркмахерска-косметолог-маникюр, такси? Нет, не дает)) Это все на мне, я работаю, моя зарплата - на эти нужды и плюс оплата за комунальные. На муже все остальное - продукты, ремонты,все покупки для дома (моющие, всякие расходники типа туалетной бумаги) быт.техника, его одежда, обувь, какие то лекарства, если нужны. Я даже и не знаю, какая у него зарплата, а он хз, какая у меня. Нам так удобно, для меня это лучше, чем обсуждать с ним свои покупки, что неизбежно, если бы я брала деньги у него. Есть еще подарки, он в этом не очень разбирается, я просто показываю, что хочу и это покупается.
автор Не за Будка • 11 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Суть не в грошах жінки, а чи хоче чоловік балувати свою кохану жінку ) зрозуміло, що всі працюють
Надежда наш компас• 11 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Я некрасивая по местным стандартам. Нет у меня ресниц - клумб, нохтей, губ, нарощеных волос. Муж знает, что примерно раз в 3 месяца у меня стрижка- это 850 грн, лазер 1800. Маникюр раз в 3-4 недели 350 грн, раз в месяц окрашивание 1000 грн.
Косметолог раз в 2 или 3 месяца уходовая процедура. 1200 грн. Раз в 6 месяцев массаж 6 000.
Ну что ещё? Раз в год маммографию делаю - 180 грн. Гинеколог раз в 6 месяцев 450 грн. Стоматолог раз в 6 месяцев - в основном только осмотр 250 грн.
Муж знает куда я иду и сколько это стоит.
Я тоже знаю куда идет и сколько стоит. У него только стрижка, массаж, уролог и стоматолог. А, ещё узи почек раз в 6 месяцев
Надежда наш компас• 11 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Я столько не тратила даже в хорошие времена, когда у нас с мужем на двоих была зп 7600 долл
Moco• 11 февраля 2023
Конечно, карточка его у меня
Из Виа-гры• 11 февраля 2023
Бюджет спільний, беру скільки треба.
Але якщо мені хтось зі сторони гроші дарує, то це мої особисті, лежать окремо.
ЖонДуан• 11 февраля 2023
Поки не чоловік. Гроші пропонує на мене та мою дитину, але я не беру. Сама в змозі заробляти. Далі побачимо.